Марс атакует• 21 января 2014
Мне кажется, что муж меня не любит
Девочки, нужно Ваше мнение. Мы женаты 4 года, есть сынуля 2,5 лет. При этом с мужем мы слишком отдалились. Он всё свободное время проводит за компом, то игры, то фильмы. Если я начинаю возмущаться, говорит что я его достала, и вообще по его словам постоянно его достаю. Но ведь у нас семья, мне хочется проявления чувств с его стороны, нежности и ласки. Секс у нас раз в неделю максимум. Уже достала такая жизнь, ловлю себя на мысли, что думаю о том, как познакомится с кем-то, очень хочеться быть любимой и любить. К ребёнку он тоже не особо расположен, каждый вечер прошу мужа поиграть с ним ведь сынуля за ним скучает. И вообще последнее время он всё больше мне грубит и хамит. Очень тяжело на душе. Что делать?
Акукарача• 21 января 2014
А я вспомнила выражение ’От любви до ненависти-один шаг’ Вот он и случился.Раньше пыталась как-то мириться,разговаривать.А теперь все.Отвернуло от него.Смотреть противно.
Брюльтик• 21 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Все в точности как у нас год назад, когда тоже были четыре года в браке и ребенку два. У меня крышу рвало, и это было похоже, как говорят психоаналитики, на кризис первой зрелости. Умудрилась влюбиться в другого, но не рискнула что-то менять.
Все изменилось, когда я истрепав себе и всем нервы, очень сильно заболела. Полгода почти из дома не выходила, до сих пор пожинаю плоды. Напросился вывод, что нужно ценить, что есть, а если хочется праздника, делать его своими руками, от мужиков по большей части в цветочно-конфетный период дождешься только. Ну или оторвется от компа и поддержит тему при хорошем раскладе. )
Спасибо за совет, точно так сказали, сама сейчас в этом кризисе и уже плохие анализы, хожу на обследование, дай Бог выкарабкаюсь, ну что сказать- будем ЖИТЬ!
aishka_007• 21 января 2014
Ответ дляАкукарача
А что я ему сделаю,если оно чмо в два раза больше меня.Выгоняю,он никуда не хочет уходить.
Так и мой тоже не карлик ...
Акукарача• 21 января 2014
А будить его утром...Сразу начинает орать ’Щас уе..у’
Бывает и стукнуть может кулаком по рукам .
Вот обидно,че ж ты лошара меня бъешь?Иди ударь кого-то,кто в два раза больше тебя,а не меньше.
Брюльтик• 21 января 2014
Автор, спасибо вам за тему, я думаю, здесь многие найдут ответы на свои вопросы и о том, что наболело.
Вы еще молоды, так что все будет хорошо, будем считать, что период просто такой.
Боевая• 21 января 2014
Ответ дляАкукарача
Автор,вы не одна такая.
Мой рубится до 3-х ночи ,а потом спит до часу дня.
Начинаю его будить,а в ответ слышу что я овца,раненная,кончита,пи..да тупорылая.Это вчера про пи.ду выдал.Не разговариваю с ним,ловлю себя на мысли что это уже точка.Я такого терпеть не намерена.
если бы это была точка - вы бы уже были далеко от мужа...
Белоснежко• 21 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Только заикнусь, тут же ответ : ’ Не выводи!’, посмотри что-то, найди увлечение, хотя все это есть, работаю с рождения ребенка, вышиваю, люблю готовить,дома полный порядок, но душа одинокая, не понимает что нужно хоть чуточку тепла...
не представляю,чтобы мне муж сказал ’не выводи’...
Аноним_567• 21 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Спасибо вам за совет и поддержку, но он просто непробиваемый!!! Все разговоры, уговоры ни к чему не приводят. Это при том, что человеку 32 года. Я перестаю его уважать(
а что если попробовать сделать видимость типа того что за вами кто то ухаживать стал,заденет его или нет?я по себе знаю,когда то нашел переписку был скандал я виновата не спорю,но потом внимательнее был,так само я нашла переписку хотя ниче такого но особа женского пола у меня уже паника была,сразу встряхнулась стала по другому себя вести и делать так чтобы кроме меня ничего его не интересовало.правда это ли рождения ребенка было...
Аноним_567• 21 января 2014
Ответ дляСкользкая
поэтому я всегда говорю, что комп в семье это зло
мы с мужем вечером не сидим с планшетами и ноутами, а вместе смотрим киношки, готовим, с ребенком играем, в магазин едем или просто лежим ржем читаем
вместе 7 лет, да, нет той романтики которая была в первые месяцы совместной жизни, но появилось чтото больше, что то глубже
и я не представляю что бы меня муж обзывал и посылал кудато, если я к нему обращусь, для меня этот нонсенс
счастливая вы...)
Начальник Анонимов• 21 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
поверьте я выходила совершенно за другого человека, совершенно!!! мы приходили с работы вместе готовили, ночами не засыпали болтали, а теперь он ’мужик’ он зарабатывает а я сижу дома, кроме уборки ни в чем не помогает, изменился на глазах, причем как то в один момент, такой дерзкий стал, вроде кому ты с детьми теперь нужна, когда детей не было дорожил, первый родился помогал, а со вторым не помогает, ты захотело второго вот и смотри за ним
девочки, уговоры, претензии тут не помогут.такая же была ситуация. все было очень плохо и тоже после рождения ребенка, когда я сижу дома, никуда не хожу и ни с кем не общаюсь. Но как ни странно выход нашелся-легкий флирт на стророне(через инет)сделал свое дело. Я вот пишу и ни капельки об этом не жалею, моя семья спасена, и мое душевное состояние тоже. муж вмиг поменялся и стал идеальным. я снова любима. итог-мужчина должен почувствовать, что 1. вы кому-то нужны еще 2. он может вас потерять
в моем случае это помогло. не знаю как для всех, но думаю для 99% поможет. искренне желаю вам счастья с отцом вашего ребенка
Ниф_ниф• 21 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
дет ж то этот флирт то найти?)))
и как вы все провернули? а ну колитесь) забыли переписку закрыть и муж прочитал?
к.Буланова• 21 января 2014
И я скорпион, а муж - рыба...
Молчит, как воды в рот набрал...
Готова на роман...
Молчит, как воды в рот набрал...
Готова на роман...
Ниф_ниф• 22 января 2014
Ответ дляк.Буланова
И я скорпион, а муж - рыба...
Молчит, как воды в рот набрал...
Готова на роман...
Молчит, как воды в рот набрал...
Готова на роман...
так девочки создаем группу ’замужем, но готова на роман’ на мужей не жалуемся, про детей молчим
и на свидания по очереди будем ходить) половина на свидании вторая половина группы с детками, потом поменялись)нужно сгруппироваться по городам
к.Буланова• 22 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Начальник Анонимов• 23 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
дет ж то этот флирт то найти?)))
по аське все было, я продавала мыло через сайт-так и списались. ну типа того, я сама сазала-что наверное я влюбилась.