Доброго дня.. питання де шукати волонтерів, щоб допомогли с нічлігом на одну ніч, так як їдемо з дочкою до Пшемишля, і потрібно одну ніч переночувати, потім до Німеччини.. дякую..
Ответ дляHelga_SV
волонтеров біло много на вокзале, прям возле поездом встречали. Наверное и сейчас остались. Ночевать можно в зале ожидания, если поезд рано утром на Германию
Спасибо большое 🙏
Ответ дляOdara
я ночевала в Перемешле, там возле вокзала, а точнее там где кассы, есть выход на улицу и сразу Отель видно, я там ночевала, номер мне сняли волонтеры за счет фирмы какой-то, но там не дорого даже если сами снимите.
Спасибо. Случайно не помните название отеля?)
Ответ дляProstoMafiya
я помню что с выхода как раз видно его, большими буквами написано Hotel, даже не обратила внимание на название. Но обязательно проконсультируйтесь с волонтерами, они все знают и скажите им что вам одну ночь переночевать, возможно они вам снимут как и мне номер.