9 лет
У спонсора ходит туда ребёнок, поэтому выдали грант.
Ходил ребёнок по пару часов, не все дни. Каждый шаг под микроскопом, был и разговор со мной каждую неделю .
Ребёнок активный, им это не очень подходит. Не всегда понимает, что хотят от него, всегда ребёнок должен делать, что говорят.
Но в Украине замечаний не было, но там никто и обращал внимание что если ребёнок что-то своё делает.
С учебной все ок было у нас..
Англ знает не оч хорошо, но понимает и модет сказать базово.
Сейчас пришёл имейл с полным описанием почасово всей недели, и что бояться что скорее нам прийдется идти в обычную школу.
Я начала ребёнка допытывать, он в слёзы , что там не понял, там не знал что нельзя.
Не знаю кто прав, но я вся в каких-то комплексах
В школе также написали, что отстали от программы в классе т к ребёнку уделяли много времени. У меня уже и чувство вины за это все
Скорее думали что ребёнок более способный и Тихий
Я не хотела профукать такой шанс в этой школе, но боюсь что ребёнок просто не тянет по поведению и куда рвать жопу. А модет реально н кипе себя ведёт как-то, а куча внимания на него
С учебной все ок было у нас..
Янукович Пупкин• 26 мая 2022
Отдайте его в обычную среднюю школу
Частные в нашей стране- хуже чем гос.
Тупо бабло будете вваливать
Частные в нашей стране- хуже чем гос.
Тупо бабло будете вваливать
Ответ дляЯнукович Пупкин
Отдайте его в обычную среднюю школу
Частные в нашей стране- хуже чем гос.
Тупо бабло будете вваливать
Частные в нашей стране- хуже чем гос.
Тупо бабло будете вваливать
Частная в Англии
Kristal2013• 26 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Отдайте его в обычную среднюю школу
Частные в нашей стране- хуже чем гос.
Тупо бабло будете вваливать
Частные в нашей стране- хуже чем гос.
Тупо бабло будете вваливать
Это из серии пукнуть в воду? Прочтите ещё раз пост автора, она выехала , школа в Англии
Янукович Пупкин• 26 мая 2022
Як туда поéхали?
В британии школы очень дорогие.
Штука долларов за семестр
В британии школы очень дорогие.
Штука долларов за семестр
В частную если бесплатно или со стипендией то всегда много требований к ребенку, это логично.
Сейчас учеба скоро закончится, если дотянете, можно летом попробовать поработать над языком и проблемными вопросами, если хотите и дальше там учиться.
Я бы наверно в 9 лет не мучала б ребенка, отдала б в обычную
Ответ дляdamjana
В муниципальных школах нет мест, они перегружены. Поэтому сейчас предлагают частные.
Ответ дляdamjana
Вопросы в поведении
Но в разрезе того, что в Англии тут наоборот детям многое позволяют
Я не понимаю как ведут себя остальные дети?
Моя мешает процессу, это ни раз прозвучало
Не смогла отказать сразу или думали что будет легче? Пытаюсь понять?
Были на пробном в гос школе - вопросов 0, там нет такой жесткой диспиплины, подросту и уровень образования ниже. Поэтому отдают в частные.
Как у нас раскатывают, что тут в школах играются постоянно. Это да, но в самых обычных гос. Обеспеченные британцы, часто азиаты отдают в частные, где все строго . Я уже поняла
Посмотреть не могу, не пускают.
Ответ дляstronza
Если вы собираетесь оставаться и вас взяли до окончания школы бесплатно, то есть смысл работать над всем: обучением, поведением и т.д. А если только до конца войны, то подумайте, сможете ли оплачивать самостоятельно
Конечно не до конца
На год только
Ответ дляmariya59
Одна - вот эта. На вторую ссылки пока нет
А мы чуть не там живем
Не знаю, как у вас будет работать
Но В платных школах - в первую очередь бояться ущемить тех, кто платит
Не знаю, как у вас будет работать
Ответ дляЯнукович Пупкин
Як туда поéхали?
В британии школы очень дорогие.
Штука долларов за семестр
В британии школы очень дорогие.
Штука долларов за семестр
Штука долларов и в Киеве нет таких цен за частные
И даже за садики
Ответ дляЛара Крофт
Вопросы в поведении
Посмотреть не могу, не пускают.
Ну тут особо ничего не сделаешь если такие правила у них.
Можно попробовать приспособиться, что такого ужасного в поведении-то? Неусидчивый? Вряд ли ж срывает учебный процесс, скорее просто плохо понимает, нервничает, а там еще другие дети и учитель не справляется
Попросите чтоб они написали четкий список над чем вам нужно поработать. Если реален - работайте, если нет, ну я б забила тогда и по возможности в обычную отдала
Ответ дляЛара Крофт
Конечно не до конца
На год только
Ищите вариант попроще: ребенку будет легче и вы не будете дёргаться. В классе моего сына есть девочка с Украины, она просто сидит, потому что не понимает языка и программа сложная. Ей сказали, что на следующий год пойдет опять в этот же класс, если не уедет. Аттестовывать её не будут вообще. Толку от того , что лицей престижный?!
Ответ дляdamjana
Написали сегодня целый имейл попунктно
Часть хорошего
Часть такое
Ребёнок частично опровергает
Не написала любимую еду на уроке: говорит не знала как слово написать на Англ.
Брала в шкафу оборудование для спорта: не знала что нельзя т к другие брали вначале. Потом модет не поняла, что нельзя
Не сразу выключила планшет на уроке, когда на нем работали.
В бассейне из того что видела я лично, вышла из воды - когда в нос попала. Хотя моя плавает хорошо. Но Выходить нельзя, т к учитель сразу не модет контролировать отдельного ребёнка. Учитель физры поэтому сказала, что мой ребёнок сложный для урока в бассейне.
Но я Видела и думала ничего критического там не было. Но на след урок в бассейне ее не взяли. Хотя плавала быстрее всех почти из всех классов
Часть хорошего
Часть такое
Ребёнок частично опровергает
Ответ дляШаленабджилка
Езжайте ка вы домой
А я спрашиваю куда мне ехать ?
сладкий_ноябрь• 26 мая 2022
Разница в том, что у нас в частных школах к ребёнку ищут подход, жалеют, закрывают на многое глаза и тд, ибо Школа платная и родители вынесут мозг, если деточке не будет там комфортно.
За границей же частная школа это Школа, где знания дают Лучше, чем в гос. Они не дуют там никому в попы, наоборот, им нужны дети, которые готовы учиться.
Но!
Они должны понимать, что ребёнку, который привык к другому формату нужно время для адаптации + стресс войны. И это очень странно, что не дали время ребёнку.
Автор, вы можете обратку написать с вопросами более конкретными?
Но!
Ответ дляЛара Крофт
Написали сегодня целый имейл попунктно
Часть хорошего
Часть такое
Ребёнок частично опровергает
Часть хорошего
Часть такое
Ребёнок частично опровергает
Ну, если честно, вообще не вижу к чему тогда такие придирки, все что до бассейна - просто не поняла, это из-за языка, не страшно.
В бассейне может у них там строгие правила, придется приспособиться, просто объясните почему ваша вышла и что вы с ней поговорили
Ответ дляstronza
А кто из детей понимает в таком возрасте материал Истории, Религии, задачи по математике и т д?
Единицы по факту
Базово знает язык, математику решает без текста выше на уровень
Книжки читает на уровне 1-2 класса, ей выдают
Не знаю детей, кто сразу стал учиться на англ, разве что родитель не иностранец один из
Единицы по факту