Напишите пожалуйста рецепт
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Тістечка нема, є торт
Звичайний бісквіт, крем(вершки+маскарпоне), вишня.Просто і смачно
Ответ дляТатьяна@..
Наполеон, можно тортом, можно пироженкой, все равно
Наполеон никогда не получался, всегда коржи резина, крем пресный
Ш.а.л.у.н.ь.я• 29 мая 2022
Ответ дляТатьяна@..
Слоеный корж ломаю, кладу в пиалы, чередуя с кремом. Также можно добавить малину, отлично сочетается.
Вэнди Стар• 29 мая 2022
самое любимое - из этого ролика №2,пирожное с малиной.
Но я делаю из разных фруктов.
Очень вкусно с манго.
Но я делаю из разных фруктов.
Очень вкусно с манго.
vika200920093• 29 мая 2022
Ответ дляiriiiiiiin
я делаю наполеон по рецепту бабушки Эммы. вкусно получается.
Shady lady• 29 мая 2022
Естерхазі і Макаронси
Київський ще, але це купований. Домашній такий смачний не виходить
Shady lady• 29 мая 2022
Ответ дляoboeva
Тирамису, картошка, колбаска из печенья.)
Треба ковбаску зробити з дитиною чи мурашник.
Давно не робили такого.
Дякую, що нагадали
Давно не робили такого.
Дякую, що нагадали
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляiriiiiiiin
Якщо зовсім не морочитись, можна купити печиво ’вушка’ і зробити наполеон з нього, лише крем домашній, викласти слоями. Дуже смачно виходить.
В мене це еклери і тірамісу, ще брауні з вишнею (найпростіший рецепт).
Женщина_в_лосинах• 29 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А где-то продают в Киеве вкусные пирожные? Такие, как раньше были? Пирожное «школьное», «осень», «персик»?
А не эти все кремовые, где 10 см крема на 0,1 см теста, такие сладкие, что и есть невозможно….
Мне из Сильпо вкусные
Когда то девочка давала тут рецепт.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1662653
Это не брауни конечно, но очень вкусно. Приготовление теста 10 мин и 15 мин выпечка и готово. Спасибо автору этого рецепта. Часто вспоминаю с благодарностью. Когда нет сливочного масла лью растительное)
Ответ дляЕлена1265
киоски Фабрика Кулінарна
если Вы на Дарнице
лимонное, персик, безе слепленное вареной сгущенкой... прям как в советской столовой
если Вы на Дарнице
Ответ дляYska1985
Мусові торти - моя любов!
На роботу своїм робила, потішила смачненьким)
Напишите самый вкусный и простой рецепт
Я тоже их люблю но не готовила