anna_2014• 26 мая 2022

Посоветуйте приложение родительский контроль.

Хорошее, для андроида.
Крыска-Алиска• 26 мая 2022
Фемели линк

Finetouch• 26 мая 2022
Family link
автор anna_2014 • 26 мая 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Фемели линк
Спасибо.
автор anna_2014 • 26 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Family link
Спасибо. А какие там есть функции, не подскажите?
Клариссимо• 26 мая 2022
Я так и не разобралась с этом Фемели линком((.
Samosovershenstvo• 26 мая 2022
А правда, что программа не работает, если включается самолетный режим?
kolara• 26 мая 2022
а есть такая с самсунг на айфон?
местная• 26 мая 2022
Кроха
Finetouch• 26 мая 2022
Ответ дляanna_2014
Там много, можно задать время сколько часов в день ребёнок может сидеть в телефоне, блокировать приложения, задавать возрастную категорию в ютубе.
Видно сколько времени и в каком приложении просидел ребёнок, геолокацию видно, где ребёнок находится, и т.д

FireKitten• 26 мая 2022
Ответ дляFinetouch
А еще ребенок через гугл видео может смотреть ) и это при том, что ютуб в проге заблочен )
Finetouch• 26 мая 2022
Ответ дляFireKitten
Да? Возможно, насчёт этого не в курсе ))
У меня стоит, чтоб ночью своей блокировать, а то пол ночи может сидеть в телефоне
FireKitten• 26 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Да я своему тоже для ночной блокировки поставила, и игры что б дозировать. Но там реально обходы есть с теми же видосиками. Вшитые проги типа гугла не блокируются и не ставится лимит )

А еще эта ’зараза’ убирает возможность оплачивать телефоном... :(
Светлана2409• 26 мая 2022
Користуємося фемелі лінк. Обходити можна, діти кмітливі. Але в цілому задовільний додаток. На ніч можна встановити ’години сну’, моя вставала в 6 ранку щоб її не чіпали і гралася. То встановила що до 7:30 він вимкнений.
Якщо видалити гру в яку граєш цілий годину, наприклад, то час обнуляється
Ane4ka-9cee• 26 мая 2022
А який додаток гарний, щоб відслідковувати геолокацію?
Samosovershenstvo• 26 мая 2022
Ответ дляAne4ka-9cee
На iOS - встроенное приложение Локатор
Ane4ka-9cee• 26 мая 2022
А що таке iOS?
Samosovershenstvo• 26 мая 2022
Ответ дляAne4ka-9cee
А що таке iOS?
Операционная система apple
автор anna_2014 • 27 мая 2022
Ответ дляСветлана2409
Хитрая какя)))
автор anna_2014 • 27 мая 2022
Ответ дляFireKitten

автор anna_2014 • 27 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Еле установила столько сложностей