Бойцовская• 26 мая 2022

Пятно на лице

Девочки у кого такое было?
К дерматологу попаду аж через два дня, но уже достаточно себя накрутила
Пятно уже дня четыре , если пощупать оно немного обьемное, чувствую границы где оно заканчивается,не растет,не чешется
Не ушиб тоже(
Но ещё грешу на антибиотик Аугментин, назначил стоматолог, сказал может аллергия,перестала пить уже как три дня ,но оно не сходит
Ушла и Пришла• 26 мая 2022
Моя ж ты дорогая- все пройдёт )
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2022
Нужно лечить психику
Дівчина з космеями• 26 мая 2022
Закидай меня камнями• 26 мая 2022
Про прыщи не слышали, не?
автор Бойцовская • 26 мая 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Про прыщи не слышали, не?
Это не прыщ уж точно
Жена сантехника• 26 мая 2022
Авторка, все з вами добре. Не панікуйте, це просто прищ.