Поділіться посиланням, будьте ласкаві. Хочу почитати, що стосовно заборони абортів думають форумчанки. Ну а якщо не була, то почитаю ваші думки тут.
Посилання на петицію :
Malinka111_• 27 мая 2022
Ответ дляmammyanny
Создадим петицию, что каждый мужик должен достичь определенного дохода к определенному возрасту, иначе никаких размножаться с невозможностью содержать детей
Шутка, но такой же блин маразм.
не шутка, это важнее
давайте, мы подпишем
Ну вот даже если попробовать представить, что в голове у таких людей.... Обязанности должны вообще как-то подкрепляться правами. Например, как минимум, бесплатным ведением беременности и бесплатными анализами, не говоря уже про бесплатные роды. Безусловным доходом для одиноких мам и материальной помощью - для не одиноких.
Чтобы что-то требовать, нужно что-то давать.
Извините, это как с патриотизмом. Должны быть удовлетворены базовые потребности, чтобы требовать с человека что-то еще....
Ответ дляJhenya_Sh
Вот дебилы. Лучше бы петицию о материальной поддержке детей и детей войны поддержали. Чтобы до 18 лет выплаты были какие-то. Тогда женщинам не нужно делать аборты, они будут знать, что детей поддержат. Хотя и злоупотреблений будет много. Но продумать можно.
Цікаво тільки, хто саме має підтримати дітей війни, за чий рахунок банкет..назвіть джерело))
Color never seen before• 27 мая 2022
Ответ дляlith_oops
Зачем такие сложности если можно просто заставить, а потом женщины уже никуда не денутся? Ну, подумаешь, дети по мусорным бакам или подпольные аборты со смертельным исходом. Лес рубят - щепки летят.
А главное, что автор петиции сам не собирается поддерживать демографию - у него наверняка свои очень-очень важные причины! Все силы отдает борьбе!
Ответ дляColor never seen before
Свобода заканчивается там, где начинается несвобода другого человека.
Кстати, одна из причин, по которым мы не уехали именно в Польшу - запрет абортов. Не то чтобы я планировала, но аборт - такая штука, вообще мало кто их планирует... ((((
Color never seen before• 27 мая 2022
Ответ дляlith_oops
Так нет у таких товарищей с петициями никаких мыслей про чужую свободу :) есть картинка мира ’как должно быть’.
Я с такими бывало раньше общалась. Там в голове твердая установка, что ’нас же родители (мамы/бабушки) как то в 90е вырастили(кто там думает чего это стоило). Значит это легкотня и теперешние бабы просто ломаются А сам он лично детские жопы мыть не хочет, равно как и вникать в проблемы выращивания потомства. У него более глобальные цели’
Ответ дляАлeнь
І вишенька на торті - ініціатором є чоловік!
Ви розумієте, що множите інформаційне сміття, роблячи рекламу цій дурні? Смі розігнали цю новину, щоб хайпу наробити, зараз якісь дебілоїди прочитають, підтягнуться і ще наклацають голосів.
Дебільних петицій море, ніхто не забороняє їх створювати. Але зрозуміло, що це брєд ніхто не буде брати до уваги.
Не пишіть про це, то вона там і згине та петиція, нікому не потрібна. Було б про що говорити, якби вона набрала голосів
Для меня это вопрос, на который сложно ответить, если честно. С одной стороны, это выбор, который должен быть однозначно. С другой, вот так бездумно как сейчас без должной организации осведомленности женщин о последствиях, это не норма.
Я долго работала с подростками и для меня было потрясением, когда в 16-18 лет у девочек считается сделать аборт-ничего страшного. Это же просто таблетка…то есть сексуального воспитания нет, понятия о контрацепции тоже, но выпить таблетку -а шо такова?
Ответ дляДевушка без амбиций
даже если так, мне этого не понять, я буду в первых рядах протестовать против такого, мужчины не должны решать что делать женщине со своим телом ( а у нас законы принимают большая половина мужчин)
Хоть я уже рожать и не планирую по возрасту, но на митинг против такого запрета я бы пошла однозначно
Ответ дляКарюшша
А про що можна чи не можна говорити, бо множиться? Я на жіночому форумі, де, як не тут, обурюватися тому, що жінку сприймають як якусь безволеву річ і лізуть до неї і труси?
Ответ дляЗлюченька
Ой, девочки, я не знаю, а ведь могут и запретить аборты, чтобы восстанавливать численность людей в стране не дай бог, у нас такие сейчас законы клепают, что я уже не удивлюсь ничему ((
Не заборонять, жінки тим депутатам голови знесуть, якщо такий закон появиться в Раді.
Ответ дляjulia0311
Тело то ее, но она убивает ребёнка. Я ещё понимаю аборт на уровне зиготы.
Но аборт в 8 недель, когда уже у малыша ручки, ножки- это уже убийство. И это не тело женщины, со своим телом пусть делает что хочет, ребёнка зачем убивать?
Згусток клітин, то не дитина
Kiev-tanya• 27 мая 2022
Ответ дляМіражана
І головне петицію зробив мужик, якому народжувати не треба. Мудак!
Він бидло.
Ответ дляЗлюченька
Ну за військовозобов’язаних жінок не знесли ж. І тут не знесуть.
То зовсім інша річ. Військово зобов´язані жінки - норма в багатьох країнах з агресивними сусідами - Південна Корея, Ізраїль і тд. Всі розуміють що це не щ пустого місця робиться. А право на своє тіло - це базове право кожної людини.
Ответ дляМіражана
Заборона на аборти - це також норма в деяких країнах)
Ответ дляКарюшша
Уже подтянулись, утром было 300 голосов уже 490.
Получается поименная перепись идиотов в одной петиции))