Дадосвидания• 27 мая 2022
Сфера красоты как устроились
Как устроились заграницей мастера маникюра? Кому не сложно расскажите.в салон или сами работаете как чп? Как доход если сравнивать с тем как было у нас? Нужно ли проходить какую то бюрократию или достаточно разрешения на работу?
Я не такая• 27 мая 2022
Моя мастер маникюра открыла чп, снимает место в салоне за 300€ (Германия). Вроде хозяйка ее хочет поднять до 400€. Маник стоит 35€, работает она с утра до вечера
Забагаловка• 27 мая 2022
Знаю що працюють дві дівчини на квартирі нелегально манікюр і брови. Власниця їм клієнтів привела вже достатньо.
Забагаловка• 27 мая 2022
Ответ дляЯ не такая
Так дешево манікюр
.
В маленькому місті під Чехією 60-70 євро.
. В маленькому місті під Чехією 60-70 євро.
Я не такая• 27 мая 2022
Ответ дляЗабагаловка
Так дешево манікюр
.
Мои коллеги немцы с зп 3000-3500€ говорят это дофига как дорого🤣
Дадосвидания
• 27 мая 2022
Ответ дляЗабагаловка
Так дешево манікюр
.
Это только маниеюр стольео или с педикюром?
Милашка-оторвашка• 27 мая 2022
Я у Болгарії живу давно. Тиждень тому знайшла собі чудового майстра манікюру з України -- приймає людей на квартирі. Манікюр з покриттям 25лв (13 евро), педикюр з покриттям 35 лв (17 евро). Клієнти є постійно, записуватись вже треба заздалегідь.
Кто крайний?• 27 мая 2022
Создали группы и предлагают свои услуги на дому. Беженцы принимают беженцев и наших эмигрантов. Запись полная, попробуй ещё запишись..
Кто крайний?• 27 мая 2022
Как по мне, то косметологии, парикмахеры, массажисты, маникюрщицы - устроились лучше всех.
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2022
Ответ дляЯ не такая
Это где такие цены??? Это ж неправда. Разве что цена на гигиенический. Цена на маникюр с покрытием шеллак 80-100 евро..
Я Вас не боюсь• 27 мая 2022
Ответ дляКто крайний?
Это все до первой жалобы в контролирующие органы. Как только ’доброжелатель’ позвонит в налоговую и полицию, у девочек будут крупные неприятности.
А доброжелателей хватает. Это и мастера, работающие официально и платящие налоги, и просто соседи, которые видят что приходят постоянно люди к мастеру.
Дадосвидания
• 27 мая 2022
Ответ дляКто крайний?
Цена местная или украинская?
Маша хороша• 27 мая 2022
В Латвии в салонах работают наших очень много, не знаю на каких условиях, но официально. Плюс ещё в том, что когда по договору ещё выплачивает государство 500 евро единоразово. Маникюр 15-25 евро.
60 метров сметаны• 27 мая 2022
Ответ дляДадосвидания
Цена местная или украинская?
местная конечно
Они не успели приехать, уже цены придумали
Дадосвидания
• 27 мая 2022
Ответ дляМаша хороша
А какая зп?
Дадосвидания
• 27 мая 2022
Ответ дляЯ не такая
А еще кроме места надо что то платить? Налоги сам платишь?
Я не такая• 27 мая 2022
Ответ дляДадосвидания
Я не знаю)
Я не такая• 27 мая 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У нас в Штуттгарте, про 100€ неправда, нет в Германии таких цен
Я не такая• 27 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
Для немцев, для Германии 3 тыщи евро это ни о чем
Да-да))))
Для немцев восточной Германии 3000 нетто вообще несбыточная мечта, например))
Погуглите тарифные немецкие сетки))
Не гоню• 27 мая 2022
Ответ дляКто крайний?
Наши девочки лучшие в работе. Потому спрос огромный и очереди.
Маша хороша• 27 мая 2022
Ответ дляДадосвидания
А какая зп?
Не знаю, я думаю они на проценте или арендуют место.
Маша хороша• 27 мая 2022
Ответ дляНе гоню
Сейчас всё не так, между нашими огромная конкуренция. И ещё не во всех странах берут без знания языка.
ГугелП@лАмался• 27 мая 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот не надо только придумывать. Может в каком-то супер пупер салоне 100, в обычном любом салоне средняя цена 35 евро.
Первый попавшийся салон в Берлине из гугла:
Shellac 20 € shellac with manicure 25 €
Печенюшка• 28 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
Ага, конечно, и сколько по вашему в Германии средняя зп?