Тушь для2го класса• 27 мая 2022
Как перейти с хны для волос на краску?
Девочки, у кого-то есть реальный опыт, как можно перейти на краску после окрашивания волос хной, не отращивая полностью свой натуральный цвет?
Возможно, только корни прокрасить? Все равно будет наложение краски на хну, и какой эффект будет в том месте?
Поделитесь , пожалуйста.
Крошка Енот• 27 мая 2022
У меня не получилось перейти на краску с хны, каждый раз получался зеленоватый оттенок.
Творческий типаж• 27 мая 2022
автор идеальный вариант 1 раз сделать в салоне и попросить сдплать тест прядь
Викасикрет• 27 мая 2022
Я робила змивання в салоні, але була попереджена, що результата може бути непередбачуваний.
Куратор дебошей• 27 мая 2022
Я сама перешла. Во первых пусть пройдёт время, ну там недели 3-4 с последнего окрашивания хной. Во вторых сначала стала пользоваться тониками, а потом краской. Местами краска не бралась так 0орошо,как в других местах, выглядело норм в принципе, типа оттенки, переходы, типа так и надо. Это я перешла с хны на тёмные краски, если что
Тушь для2го класса
• 27 мая 2022
Девочки, всем спасибо за ответы! Очень люблю КидстаффСоветчицу! Всегда нахожу ответы на свои вопросы.