vok12• 27 мая 2022

Работает Макдональдс?

В Киеве на Позняках
KateFrosty• 27 мая 2022
Ні. І ніде не працює. Хоча підозрюю, що скоро запрацює.
meatlug• 27 мая 2022
Он же до конца войны закрыт по всей Украине.
Виктория1677• 27 мая 2022
Кфс только можно найти. Маки закрыты.
oneself• 27 мая 2022
Эх… моя мечта чизбургер….. картопля по селянски…. Мими 😮‍💨 мечтаю уже несколько месяцев
LoveYou• 27 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Чого так думаєте?
KateFrosty• 27 мая 2022
Ответ дляLoveYou
Чого так думаєте?
На сайті з пошуку роботи від них свіжі вакансії бачила.
LoveYou• 27 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
О, клас.
Isa Dora• 27 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Странно.
Они официально заявили что безопасность сотрудников привыше всего, + проблемы с логистикой.
radellen• 27 мая 2022
В KFC вчера видела людей. Некоторые вещи мне там больше нравятся, чем в Маке.
Vicira_81• 27 мая 2022
Ответ дляradellen
Что посоветуете? Я там еще не была..
Море спокойствия• 27 мая 2022
Кфц точно работает? Потому что они говорили, что предоставляют свои кухни для готовки для военных, у нас тоже внутри люди ходили на кухне вечером в кфц, но оно не работает(
radellen• 27 мая 2022
Ответ дляVicira_81
Что посоветуете? Я там еще не была..
Нравится у них курица, она мягче, чем в Маке. Не такой плотный кляр. Стрипсы, крылья, ноги. Картошка нормальная. Кофе не понравился. Какао нет, есть милкшейк, мы не пробовали.
Vicira_81• 27 мая 2022
Ответ дляradellen
Спасибо
radellen• 27 мая 2022
Ответ дляМоре спокойствия
Я внутрь не заходила, в Киеве на площади Леси Украинки были видны люди на 2 этаже. Выглядели, как обычные посетители.
https://www.kfc-ukraine.com/stores
Море спокойствия• 27 мая 2022
Кфц это для любителей курятины (крылышки, ножки, стрипсы, любители гамбургеров с курицей). За классическими гамбургерами и картошкой и кофе лучше в мак
radellen• 27 мая 2022
Похоже, что часть ресторанов только работает. На Крещатике, например, закрыто.
Море спокойствия• 27 мая 2022
Действительно кфц 13 ресторанов в Киеве открылось уже, у них на сайте написано😳