Менее Более• 27 мая 2022
Красивые рестораны Киев , посоветуйте
Завтра с молодым человеком дата , хотим пойти в красивое место отметить) интересует именно не самые дорогие рестораны , а просто с красивым интерьером интересным внутри, или с красивым видом . Возможно на набережной на левом берегу , или же на правом
Спасибо за адекватные ответы по теме )
Леди_в_ночи• 27 мая 2022
А что, в Киеве и рестораны работают? А то мы думаем, возвращаться, или нет
Анонимарик• 27 мая 2022
Намелака Подол, Namelaka, из окна вида не будет, а вот внутри розовая-розовая красота, вкусные десериы, вкусные салаты, найтите их страницу в Инстаграм, просмотрите
Мексиканочка• 27 мая 2022
Kacha, вкусно, адекватные цены, можно в беседке на берегу озера посидеть, можно в зале, очень красивый вид, приятная девочка нас обслужила. Мы вчера случайно туда заехали ( ехали мимо по делам и унюхали шашлычный запах))) Очень довольны остались.
Менее Более
• 27 мая 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
В Киеве и клубы работают)
Менее Более
• 27 мая 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А чё не он выбирает место, а вы?
Он тоже выбирает ) и я хочу
Потом посмотрим все варианты и выберем
Менее Более
• 27 мая 2022
Ответ дляСкромняшка
На лівому рекомендую відвідати Маяк.
Подивилась,дякую) дуже гарний
Напевно його відвідаємо
Скромняшка• 27 мая 2022
Ответ дляМенее Более
Подивилась,дякую) дуже гарний
Напевно його відвідаємо
Будь ласка. Там і ціни, і страви на будь-який гаманець і смак. А вид - йде у подарунок 🥰
Sakura-18cb• 27 мая 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Господи…каждый день одно и тоже🙈
И кинотеатры, и театры, и даже иностранцы по Крещатике шляются, и пробки на дорогах вернулись
alena_galchin• 27 мая 2022
Мені подобається Under Wonder. Дуже стильний інтер´єр в стилі Аліси в країні чудес, гарний посуд і їжа смачна