Ще з цiкавого Работает Макдональдс? +17 Працюють зараз Макдональдси? ПОХ +22 Были у вас случаи, когда посторонний мужчина оплачивал счёт в кафе? +70 Хто піде на корпоратив +31 Это профессионально со стороны официанта? Как осадить? +388 Кафе в стилі Гаррі Потера +48 Киев, где купить вкусный десерт Павлова? +12 Кого бы вы выбрали? Мак игрушки +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка7+1727 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?6+1516 Чому мені так боляче?5+1425 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте5+1255 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег8+1248 Я должна как-то реагировать?4+1104 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю5+1085 ещё
Сейчас читают! Хлам на чердаке перекрывает доступ к трубам отопления.Что делать?+641 Цукерки Amanti небезпечні для життя! В цукерці був пластиковий шарик+481 Если у человека нет денег кормить кота2+482 Почему у меня нет симпатии к украинским беженкам?+411 Потяг з Перемишля не почекав на близько ста пасажирів, які вже прибігли на пункт4+374 Скучно с мужем2+352 Уже и в вату пихают полиэстер+301