Кто пользовался филлером для волос? Поделитесь впечатлениями
Ответ дляNafffAnja
Cp1 і ладор-ну дуууже зайшли
В мене жорстке пористе волосся, але після них - шовкова штора
Користуватись треба правильно, дівчата. Прогріти феном, зверху шапкочка (у мене звичайна для душу), зверху рушник
Я так и делала. После хорошей маски эффект тот же и без этих премудростей
Алина-1240• 27 мая 2022
Пользовалась.разбавляете флакончик с водой,получится что то вроде маски.визуальный эффект красивый,но мне высушил волосы.как для мероприятия какого то,имеет место быть,на постоянной основе нет.но все мы разные,может кому то подходит