В письме маленький мариупольчанин едва разборчивым детским почерком написал о своем заветном желании и передал привет всем детям Великой Британии. В конце он добавил, что крепко обнимает Бориса Джонсона.
"Дорогой Борис Джонсон! Я хочу, чтобы скорей закончилась война, чтобы больше не умирали люди. Я хочу играть в футбол у себя в Мариуполе. Я бы хотел, чтобы у всех детей мира не было войны. Передаю привет всем детям в Британии, спасибо, что помогаете нам. Мы победим! У меня живет кошка Фрося. Отправляю Вам флаг Украины, который я нарисовал. Крепко обнимаю Вас. Илья, 6 лет", – написал ребенок.
Ответ дляRomina83
Автор, если это сарказм, то он не уместен. Или вы своим детям не помогаете письма писать, например, Деду Морозу?
Это письмо Деду Морозу ?
Жаль мальчика, он потерял родителей, а его используют. Это не детский почерк .
Ответ дляfloxey
Почерк совсем не детский.
так хоть бы без запятых писали .
Ответ дляiirbis
Автор, це стьоб?
Дитина переписала текст, написаний дорослим.
вы всему найдете оправдания. В тексте пишут , что сам мальчик и что он вел дневник про пережитые ужасы. Зачем пиариться на детях ?
Ответ дляKisska12
Детский, у меня ребёнок в 6 лет полностью калиграфически писал. Никто не мог поверить что это он а не я.. И потом проверяли 1000 раз... Так что ребёнок сможет так написать. Да ему помогали с текстом. Но человек который такое переживает становится на много годов старше
и сразу понимает где ставят запятые.
Ответ дляKisska12
особенно буква З в слове закинчилася , по детски написана
Ответ дляЕllena
С чего вы взяли, что он потерял родителей?
в статье было написано.
Ответ дляiirbis
А ’зачем’ ваша тема?
тема о том, что писать фейки надо более продуманно, а не на тяп ляп.
Ответ дляЕllena
Мне зачем? Если даже фейк, то положительный и безобидный. Или вечно жевать херню?
в чем положительный ? Что родителей потерял ?
Ответ дляЕllena
бесит что нас не считают за думающих людей и фейки лепят на коленке.. Но тут это любят оправдывать.
Мама и папа Ильи погибли во время ракетного удара по Мариуполю. От их дома и района, в котором они жили, практически ничего не осталось. Мальчика забрала к себе семья Владимира и Марии Беспалых из Славянска. Вместе они находятся в Киеве, но ребенок скучает по родному дому.
Как писал OBOZREVATEL ранее, фотограф из Мариуполя Евгений Сосновский обнародовал фото из дневника 8-летнего мальчика, который пытался спрятаться от вражеских ракет и обстрелов в блокадном городе. Едва разборчивым почерком он записывал в тетрадь ужасы, которые случались на его глазах.