Манная_лошадка• 27 мая 2022

Сегодня последний день учебы в школах или нет?

ksyuha831• 27 мая 2022
У нас 30 та 31 ще уроки будуть.

Ms_Sambukina• 27 мая 2022
У нас до 3.06 учебный год. Запорожье
мамакоти• 27 мая 2022
КР до 8 числа учится
Ольга_1301• 27 мая 2022
В цьому році кожна школа самостійно вирішує коли закічити.
Dimonsan 03• 27 мая 2022
Боже, я и не заметила, что уже конец мая, конец учебного года и через несколько дней лето..
LyudaT• 27 мая 2022
У нас последний. В понедельник книги сдаем.
CatyK• 27 мая 2022
От оптимы дочке пришло поздравление с последним днём.
Но, нсасколко знаю, в этом году у всех по-разному.
Dark Angel• 27 мая 2022
Днепр. Сегодня последний день. Оценки выставили.
Olyq• 27 мая 2022
Чернигов, до 24 июня дистанционно..

Parabellka• 27 мая 2022
Ответ дляOlyq
Чернигов, до 24 июня дистанционно..
Жесть
iirbis• 27 мая 2022
до 17 червня, Чернігівська обл.
darsi• 27 мая 2022
Харьков, до 3 мая.
___Nina___• 27 мая 2022
У нас до 8го червня
Лучик_лучик• 27 мая 2022
У нас сегодня последний урок был. 4 класс учительница попрощалась с детьми - конец начальной школы. Сидит ребенок теперь плачет, успокоить не могу, не хочет от учительницы уходить(
Жалею, что пустила на последний этот урок(
МаЛеНьКа10• 27 мая 2022
До 1 червня, Кіровоградська область. Велося постійно дистанційне навчання
gypik• 27 мая 2022
Київщина до 10 червня
turik01• 27 мая 2022
Хмельницька обл до 31 травня.
Джулияробертс• 27 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
І у нас 4ий,толком і не повчились...
Шаленабджилка• 27 мая 2022
Киев, вчера был последний , сегодня книги сдаём. Официально до 31 мая, но заип.л.ись уже все с этой дистанционкой, и дети и учитель

Nata-lee• 27 мая 2022
Вінниця. В нас цей навч.рік до 4 червня. Ще один тиждень...
Nata-lee• 27 мая 2022
А підручники, доречі, вже неділю як здали Але контрольні/тести/проекти і досі горять
иркин• 27 мая 2022
Ответ дляDimonsan 03
Видно, що у вас вдома нема школярів. Інакше ви б дні рахували до закінчення навчального року.
иркин• 27 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Ми книги вже здали, але вчимося до вівторка :))))
turik01• 27 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
І у нас 4ий,толком і не повчились...
Аналогічно
Finetouch• 27 мая 2022
У нас уже 3 дня как нет уроков, а учебники в понедельник сдали
LyudaT• 27 мая 2022
Ответ дляиркин
Нам тоже говорили, что 31 мая последний день. Но по факту последний сегодня. Младшая школа.
Perla9• 27 мая 2022
Ответ дляCatyK
Подскажите по поводу Оптимы. Сколько в месяц, как происходит обучение? Много ли задают на дом и в какое время дня уроки. Спасибо
Дарья_Моколова• 27 мая 2022
Еще неделя
CatyK• 27 мая 2022
Ответ дляPerla9
это дистанционная, а не онлайн-школа, ’на дом’ нет ничего, уроки когда удобно вам и ребёнку (исключая доп. опцию онлайн-классов). Дочка на экстернате, это 1500/месяц. Есть ученик за 3000/месяц, там есть проверки определенных письменных работ, стихов, т.д - это для тех, кому нужен внешний контроль. Нас устраивает экстернат, всё в своём режиме, семестровые до дедлайнов сдал и свободен.
Dimonsan 03• 27 мая 2022
Ответ дляиркин
Так, в мене студент вже, але навіть не знаю коли і в універі закінчується семестр.