sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
noavatar
Raganele• 27 мая 2022

Быстрый ужин

Девочки, поделитесь рецептом своего ужина, но только быстрого.
Обычно по пятницам после рабочей недели хочется расслабиться.. Раньше пицца, суши заказывали, сейчас не на часи..
Хозяюшки выручайте
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
N-natasha• 27 мая 2022
1
Омлет с мясом


noavatar
Luda17• 27 мая 2022
2
Рыбу спечь быстро, картошку фри.
noavatar
бобкина• 27 мая 2022
3
Цезарь сделала
noavatar
daryl• 27 мая 2022
4
Спагетти с песто и пармезаном с орешками)
attached-photo
noavatar
luda-00• 27 мая 2022
5
Пельмени, но мои к сожалению не любят.
noavatar
bella-mafia• 27 мая 2022
6
Стейк и пюре
noavatar
Алeнь• 27 мая 2022
7
У мене овочевий салат - багааато, два тости з оселедцем Матіас, чайок та трохи полуничок.
noavatar
пицунда• 27 мая 2022
8
мы уже - огромная миска салата зелени и пельмени с пивом
noavatar
sobacura• 27 мая 2022
9
В нас макарони по-флотськи.


noavatar
anta_res• 27 мая 2022
10
Меня Торчин соусы как на фото жутко выручают. Куски мяса любые, картошку порезать, если лень резать, можно рис, все в мультю, выдавить соус и все внутри перемешать. Не солить, в соусе все есть. Водички немного и на тушение. У кого нет мультиварки, то же самое в глубокой сковородке, только больше водый на самый маленький огонь или чуть ниже среднего электро. Вся подготовка 5 минут, дальше само.
attached-photo
noavatar
автор Raganele • 27 мая 2022
11
Ответ дляanta_res
Меня Торчин соусы как на фото жутко выручают. Куски мяса любые, картошку порезать, если лень резать, можно рис, все в мультю, выдавить соус и все внутри перемешать. Не солить, в соусе все есть. Водички немного и на тушение. У кого нет мультиварки, то же самое в глубокой сковородке, только больше водый на самый маленький огонь или чуть ниже среднего электро. Вся подготовка 5 минут, дальше само.
Спасибо вам большое! Попробую обязательно!!!!
noavatar
Mari4ka 25• 27 мая 2022
12
Спагетти, Цезарь, стейки
Как довоенная советцича
noavatar
marata• 27 мая 2022
13
Салат зробила: яйця, тунець, цибуля, оливк. масло, і кур.філе на грилі
noavatar
Ножка• 27 мая 2022
14
Пироги: заморожене тісто з АТБ плюс начинка з курячого паштету, яєць і сиру.
Дуже швидко і калорійно.
noavatar
Lennochka• 27 мая 2022
15
Действительно омлет, с сыром, с сосисками...и салат из овощей
noavatar
Wind99• 27 мая 2022
16
Ответ дляdaryl
Спагетти с песто и пармезаном с орешками)
Давно вас не видела !!! Люблю ваши кулинарные шедевры!!!!
noavatar
Апель-синка• 27 мая 2022
17
У меня куриный супчик с замороженными овощами. И шпинатный лаваш с сыром и зеленью.
noavatar
Муркамурковна• 27 мая 2022
18
Кабачкова піца.. 1 великий або 2 маленьких кабачка, в блендер вжих, пів ложки солі, 3 хв, віджати водичку.. 2 яйця, пару зубчиків часнику, перчик і ложок 6 муки тісто як на оладки, вивалюєтеина сковородку.. Отдельно 1 помідор, чуть сиру тертого.. Коли посмажеться одна сорона, перевертаємо.. І зразу викладаємо помідорки і сир, закриваємо кришкою... І.. Їмо))) можна ще і майонез чи сметану мазать) але я так люблю
noavatar
Подруга жизни• 27 мая 2022
19
Оливье.
Теоретически больше витаминов сохраняется если варить овощи со шкуркой - но я так делаю только по выходным (надо шкурки помыть щёточкой, сварить овощи, очистить шкурки). По будням я тупо чищу овощечисткой немытые 2 картофелины и 1 морквину, мою почищенные овощи, ставлю все вместе варить (картошку чуть позднее закидываю). Теоретически надо варить всё отдельно чтобы у каждого овоща сохранялся цвет - угу-угу.
Отдельно варю штуки 4 яйца, режу всё вместе с овощами крупными кубиками, добавляю зелёный лук, огурцы, колбасу, майонез, солю-перчу. Салат на 3 порции обеспечен.
Единственная проблема - решить что делать с банкой горошка. Целую не положить (много будет: целую - на количество компонентов раза в 2-3 больше), я кладу где-то треть, а из оставшейся части утром варю суп или делаю другой салат.


noavatar
ЛЮБА• 27 мая 2022
20
У нас сегодня гамбургеры ( куриное филе пожарила ( мука+крахмал ), листья салата, помидоры, огурцы, бекон, кетчуп)
Филе мариновала в гранатовом соусе.
noavatar
катерина12009• 27 мая 2022
21
Шакшука, ну на мой вкус), хотя может и не совсем она). Овощи заморозка, у меня помидоры баклажаны, кабачки, Фета, сыр твёрдый, яйца. Вуаля)).
На грилевой сковороде жарю мясо всякие овощи и тоже норм. Ну или классика макароны с сыром
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff