600 грн на продукты в неделю для двоих
Киев
Реально?
Киев
Реально?
World Shop• 26 мая 2022
не знаю на что хватит,я оуела от цен на огурцы!
90 грн кг эстафета и 65 экстра!
Конец мая,это трындец! В том году в середине мая по 18 грн огурцы были,все никак не нажрутся барыги!
90 грн кг эстафета и 65 экстра!
frumoasa17• 26 мая 2022
Ответ дляЮсия
Девочки, в Украине сейчас картофель в какую цену?
Перед поїздкою за місто брала за 14, у магазинах є і по 10-12.
катерина12009• 26 мая 2022
Чому б і ні, але в вас якийсь брєд. І честно кажучи це дуууже скромно буде: яйця, картопля, дешеві макарони, яблука, хліб, овсянка, якесь печиво дешеве, сир можна знайти польський по 180 (моцарела наприклад), мясо не знаю чи впишеться. Ну по 1 гомілці в день. Але це якщо є запаси олії, цукру, чаю і кави
Marisha1715• 26 мая 2022
Печенье 35 грн, это 300 грамм разве.
Сейчас только яйца подешевели и курица, остальное дорого
Женщина_в_лосинах• 26 мая 2022
Ответ дляkvitanka
То, что на скрине - звиздеш. Картошка по гривне разве что за штуку может быть.
Была в апреле в Киеве, там супермаркет Траш, так была и картошка и лук по 3 грн за кг) акция одного дня, типа, хз. ну, картоха такая себе, а лук отличный. Ещё сыр типа Маасдам по 90 грн, хороший. Это уже не один день было
Кампотик вишнёвый• 26 мая 2022
Можно) если есть подручка,типа масла,круп) курица филе 220-2 кг, печеровки на 100 на бутеры,плавленный сыр 35,хлеб 60-3 батона,буряки-30,капуста на салат-50 старая ,яйца45- 3 десятка.картошка 3 кг-36 грн.Итого должны влезть.Не хватит?Ну без вкусняшек)
Ответ дляWorld Shop
90 грн кг эстафета и 65 экстра!
то були херсонські..(там у них зараз в Копанях по 5гр. здається..),а у нас продають мабуть тепличні..
World Shop• 26 мая 2022
Ответ дляЕленнн
хай сруть від наших черешень і огірків рідким проносом, казлятіни кацапськи