На темно сером или который светлее? Коричневый на фото не считается. Дом частный.
Результат:
вже голосів:
29 (63.04%)
Темно серый
17 (36.96%)
Светло серый
Ответ дляluda-00
Я честно говоря против ковриков, это пылесборник. Я его пол часа выбивала, промывала , а песок все равно сыпался.
У нас без нього ніяк, якщо не постелити перед дверима то все несеться в будинок ((
Автор я вам ооочень советую вот такой грязезащитный коврик. Это реально спасение. Использовала на всех квартирах и домах уже лет 10. На метраж покупаете, по цвету разный. Ему нет сносу!!!!
Вся пыль, грязь, песок остаётся внутри этих щетин , после выносите и просто переворачивает все высыпается , можно мыть . Вообще можно с ним делать что угодно )))) это чудо вещь.
Ответ дляluda-00
Повірте , він не особо зупиняє. Саме такий лежить.
Чому? З виду ніби шоршавий
Ответ дляalika_5
Поищите такие, через которые песок просыпается вниз. Потом достаточно поднять коврик и убрать мусор.
Фото 1-4 цікаві, правда таких ніде не бачила (
А такий як на останньому фото чомусь вирішила що не зручний