Дюрлишка• 27 мая 2022

Пост добра, радости и позитива) Приглашаю всех)

В это трудное время, в море негатива, нам всем так не хватает положительных приливов) Так давайте, в этой теме, будем делиться хорошим и поднимать друг другу настроение) Писать можно, что Душе заблагорассудится) Шлите фото котиков, собачек, птичек, огородов, детей, одежды, косметики) В общем, делитесь позитивом. Что хорошего случилось у вас? Что приготовили? Например я, наслаждаюсь обществом своих двух котов, люблю мамочку, ем окрошку) Прочитала отличную книгу Вирджинии Эндрюс "Цветы на чердаке". Смотрю шоу Голые и напуганные XL, сериал Семнадцать мгновений весны и Бумажный дом) Стараюсь быть на позитиве) Теперь вы)
Олечка79• 27 мая 2022
Хорошее то, что все родные живы . Сходила к косметологу сегодня, жду и надеюсь что получится поездка в Ригу, хочу хотя бы пару дней отвлечься , досмотрела сериал Чикатило второй сезон, сделала шубу . Все )

Дівчина з космеями• 27 мая 2022
Война подстегнула подтянуть многие жизненные хвосты - по документам, здоровью, бытовые вопросы - сделала за эти месяцы многое, что месяцами откладывала. Для меня это супер позитив - решенные вопросы.
Это касательно более масштабного, а так - завтра к племяннику на день рожденья идем, встретимся со всеми близкими родными, это радость.
kokos_ka• 27 мая 2022
Досмотрела только что ’Малену’ с Белуччи,каждый раз восхищаюсь ее красоте!
Завтра поеду к маме,не видела ее 3 года.
А утром проснусь и с кровати буду любоваться морем.
Ma-Xi-Ma• 27 мая 2022
Радую себя малым сегодня)
Manumycat• 27 мая 2022
Тоже смотрю бумажный дом
Ma-Xi-Ma• 27 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
+здоровье и доки.
Ma-Xi-Ma• 27 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Есть уже второй?
Я так ждала и забыла про него.Спасибо
luda-00• 27 мая 2022
Ответ дляMa-Xi-Ma
Радую себя малым сегодня)
Ухты , своя уже? Я сегодня жимолость ела, впервые в жизни.
vihola• 27 мая 2022

marata• 27 мая 2022
Через місяць відпустка, працювала весь час, морально виснажена. Ще 2 дні навчання і 1 клас закінчиться. Він був непростим. А поки котики )
luda-00• 27 мая 2022
kirpichenko• 27 мая 2022
Ответ дляluda-00
фото
Ооо кот унитаз моет, молодец какой. Или что то уронил туда?
Zelenkа• 27 мая 2022
Оплатила дві пачки шкарпеток, мої літні обновки 😆
kirpichenko• 27 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Я тоже шубу и борща наготовила.
luda-00• 28 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Там вода вкуснее видимо)
ARAIL• 28 мая 2022
Рододендроны цветут. Красота)
Mellisa• 28 мая 2022
Вот. Кот и собака пережившие Ирпень, а рыжий ещё и сам остался в разрушенном доме, думали погиб, смогли найти через 5 недель, уже откормили
Alve• 28 мая 2022
Аист пришёл во двор . Выхожу, а он гуляет.
Ma-Xi-Ma• 28 мая 2022
Ответ дляluda-00
Та не, импортная.Но так захотелось

Олечка79• 28 мая 2022
Ответ дляMa-Xi-Ma
Есть уже второй?
Я так ждала и забыла про него.Спасибо
Да. Классный сериал. Смотрела на Лостфильм
Но в этом сезоне рашисты как всегда в своём репертуаре . Очень много упоминалась Украина . Я аж ржала с этого. У меня было такое чувство , что вот вот сейчас ко всему сказанному Чикатило закричит Слава Украине , героям слава!))
Олечка79• 28 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Я тоже шубу и борща наготовила.
О , точно , борщ теперь нужен )
ksena555• 28 мая 2022
Ответ дляAlve
це вам натяк
бу ба бу ба бу• 28 мая 2022
Пригощайтеся ))))
Alve• 28 мая 2022
Ответ дляksena555
це вам натяк
Вот думаю на что?
gizma2019• 28 мая 2022
мое счастье оккупировало коробку от евы, пока я уборкой занялась
ksena555• 28 мая 2022
Ответ дляAlve
Вот думаю на что?
думаю
Добрый Йиннот• 28 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Какое оно красивое. Тигирь!
Mellisa• 28 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Рига классная и в Юрмалу классно съездить)

мечтаю о косметологе, ботокс отошел еще в марте :(((
Gvenna• 28 мая 2022
Впервые за 3 месяца заработала немного денег.
Появилась регулярность в тренировках.
Муж прислал любимые духи)
gizma2019• 28 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Какое оно красивое. Тигирь!
спасибо) а какое противное и характерное, но любимое