nnata• 27 мая 2022

Раньше всегда говорила, что мужикам легче, чтоо...

Нет месячных, не рожать, но на сегодня поняла точно, лучше месячные хоть 2 раза в месяц, хоть 5 раз родить , но НЕ идти воевать..
меня 24 после неск бахов по Киеву колотило, пока не уехала, сердце чуть не выпрыгивало, а уж на поле боя.... Я б не смогла....
А вы?
VIKYSIA• 27 мая 2022
Согласна

VIKYSIA• 27 мая 2022
Только без родить
Не ангелы• 27 мая 2022
Женщины тоже воюют
Somik• 27 мая 2022
А ещё им приходится делать вид, что им не страшно 😟
roksinata• 27 мая 2022
Женщины тоже воюют, да и какой процент мужчин сейчас на войне?
iirbis• 27 мая 2022
Я б так не узагальнювала про всіх мужиків. Більшість дома спить у ліжках і миється водою у ванній.
Cvetochek...• 27 мая 2022
настоящим мужикам, а не пополамщикам и истеричкам, никогда не было легче.
так как ответственность за семью, и материальная и моральная это не легко, что бы не было нужды. защита, планирование и обеспечение, предусмотрение, надежный тыл для детей, жены, родителей и государства. это очень непросто.
Елена1265• 27 мая 2022
Ответ дляroksinata
В сравнении с женщинами?
леся-6aac• 27 мая 2022
Да, наши ЗСУ на передовой-ГЕРОИ!!!

ИринаКа• 27 мая 2022
Ви думаєте, їм не страшно?? В мого стільки сивини з´явилось((((
DamianaD• 27 мая 2022
Узагальнити не можу, але ті, що там реально воюють, для мене ГЕРОЇ.
І ті, хто вже не воює.....
ИринаКа• 27 мая 2022
Ответ дляSomik
100%
LadyDShoes• 27 мая 2022
Нам тоже прийдется идти воевать, не расслабляйтесь, обьективнее…. Женщины сильнее мужчин… духом, более живучие чтоли
Калиопа• 27 мая 2022
Это не сравнимые вещи.
У них нет времени на страх и на жевание соплей, они защищают и хотят победить врага, у них цель и сумасшедшая мотивация, боевой дух и патриотизм, они Герои.
Сцыкуны убежали, прячутся под юбками и думают как через границу с инвалидами перелезть, им страшно.
леся-6aac• 27 мая 2022
а спать в окопах-залитых водой? А морозы?А мальчики,говорили, в окопах ТРИ недели не мылись и берцы не снимали! Правда, кормили хорошо. Это рассказы первых недель. Это ужасно. Как они выдерживают?
DamianaD• 27 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Переживають - так, але ними рухає не страх. За ними не стоять кадирівці з автоматами.
Oleksa1551• 27 мая 2022
Вы это матери скажите, чей сын на войне. Конечно ей хуже в 300 раз чем мужчинам, ей даже хуже чем её же сыну на поле боя наверное ((((
Людям, как правило, страшно не за себя же
VIKYSIA• 27 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Ага конечно, есть очень слабые женщины, ветер подует и кранты
Lennochka• 27 мая 2022
Ответ дляroksinata
Действительно, какой процент женщин на войне..

звездная галактика• 27 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Женщины тоже воюют
а во время войны - месячные. блин. я не представляю. как воевали женщины во вторую мировую
LadyDShoes• 27 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Ну ничего не мешает Вальтер в кобуру положить
DamianaD• 27 мая 2022
Ответ для звездная галактика
А як зараз воюють?
А військові медики? Це ж і жінки теж.
Головне не потрапити в полон.
Я так думаю....
Vera83• 27 мая 2022
Можно подумать, что все мужики пошли воевать) Не согласна абсолютно с Вашим утверждением
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
и более жестокие, как бы странно это не звучало
roksinata• 27 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
В сравнении с женщинами?
По странию к населению Украины. В Украине было 70 лет относительно спокойно, а за это время не одно поколение выросло. Сейчас воюет не так много мужчин по сравнению к численности населения Украины, а вот большинство женщин рожает, заниматься бытом, детьми и при этом работает. Во время оккупации женщины тоже более подвержены насилию чем мужчины и при этом они сильнее переживают за детей. Так что точно не легче женщинам
звездная галактика• 27 мая 2022
Ответ дляDamianaD
А як зараз воюють?
А військові медики? Це ж і жінки теж.
Головне не потрапити в полон.
Я так думаю....
ну. сейчас есть прокладки и тампоны. чего не скажешь о 40-х годах прошлого века
DamianaD• 27 мая 2022
Ответ для звездная галактика
Трохи читала про це. Не дуже впевнена, що це стосувалося всіх, але там була ’стерилізація’.
v.melnik_km• 27 мая 2022
Ответ дляDamianaD
Капец, не знала такого😳
ИринаКа• 27 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Доречі так. Дивилась документалку про Освенцим, то там більшість катів були жінки
gizma2019• 27 мая 2022
Ответ дляDamianaD
интересно, а как тогда эти женщины беременели?