Головний герой- хлопець Лукас, який мандрує між світами. Відкривається портал, але він не знає, коли точно він відкриється.
Такі собі спогади, але раптом хто пам´ятає))
FireKitten• 28 мая 2022
Ответ дляKINO_7
Квантовый скачок.
Не, в Квантовом чувак в других людей перемещался )
FireKitten• 28 мая 2022
Я за Скользящих. Там парень Квин Мэллори с профессором и еще 2 людьми из мира в мир через порталы ходил. Автор, может у Вас в голове ’собирательный’ вариант сериала? ) когда в одном смешалось несколько? )
FireKitten• 28 мая 2022
Ответ дляSamirra
Я помню такой, эх, бежала со школы смотреть)
Я в школе Доктор Кто еще любила смотреть )) в старших классах как раз дело было
Ответ дляFireKitten
Так, саме він. Я коли прочитала коментарі, то одразу стало на місце, що Лукас, то на човні був. Теж мені подобався.
FireKitten• 28 мая 2022
Ответ дляТрапеция
А я Лукаса чего то не помню.. хотя много чего смотрела такого плана.. еще Звездные врата нравились. Недавно вспомнила прои них и как то не зашли...
За то из новых Библиотекарей смотрела с удовольствием ) и Хранилище 13 )
Ответ дляFireKitten
Одна я при слові Лукас відразу згадую тільки серіал ’Клон’?
FireKitten• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Вот его я точно не смотрела. Так и не собралась ))))
FireKitten• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
На ютубі кусками і в інеті також. А от ’Просто Марію’ хтось виклав повністю на ютуб, я якось передивилась фоном
Я осенью хотела сыну показать фильм ’Короткое замыкание’ (там робот, с которого рисовали робота в мульте ВаллИ) так я обе части еле нашла.. Альфа искала, тоже только куски попадались :(