Компотик вишневый• 28 мая 2022

При таком раскладе вы бы пошли на любую черновую работу?

Вам дают 10000,но естественно этого не хватит жить полноценно.Работы по специальности нет,из хорошего только своя квартира,из не очень,вас двое,неважно кто пожилой,студент,инвалид,мужик в расцвете сил.Сможете пойти работать к примеру на склад или будете экономить.Опрос только ради интереса,не надо срачей).Сумма на месяц.
Результат:
вже голосів: 95
70 (73.68%) Пойду
25 (26.32%) Нет не пойду
Шанель79• 28 мая 2022
Я думала там горшки драяти та гі...но прибирати,ніколи не можна зарікатися.
А ви на склад,чи й не чернова робота.
Toonika• 28 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ежемесячно
Если ежемесячно, то на них можно жить.
Впо по 2 тыс на нос получают, ну по 3.
Это королевские условия ныне.
Такого не будет, поэтому тему можно закрывать))
Mari4ka 25• 28 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Работа должна либо :
Хорошо оплачиваться (тут этого нет)
Нравится (сомневаюсь)
Развивать (тоже мимо)

Какой смысл такой работы?
Открою вам секрет. Сейчас многие ищут хоть какую-то работу просто для того, чтобы питаться. Не все зарабатывали хорошо, не у всех сохранилась подушка и уверенность в завтрашнем дне. И если есть возможность заработать деньги, то ее надо использовать, снять свою корону, отложить все свои дипломы, и идти работать. Не то время чтобы размышлять о смысле такой работы.
автор Кампотик вишнёвый • 28 мая 2022
Ответ дляToonika
Если ежемесячно, то на них можно жить.
Впо по 2 тыс на нос получают, ну по 3.
Это королевские условия ныне.
Согласна
Toonika• 28 мая 2022
Ответ дляШанель79
А ви на склад,чи й не чернова робота.
Ага.
Да склад сейчас за счастье
Mari4ka 25• 28 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Я хочу слышать,это вы перешли на меня и написали,что я ищу повод не работать)
Вы написали пост, я вам и отвечаю. Автор вы? Куда я на вас перешла? Вы спросили ’сможете пойти’, я ответила что ДА.
автор Кампотик вишнёвый • 28 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
Вы написали что я ищу оправдание не работать)
Татьяна_М5• 28 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Работа должна либо :
Хорошо оплачиваться (тут этого нет)
Нравится (сомневаюсь)
Развивать (тоже мимо)

Какой смысл такой работы?
Отличный подход. Работа плохо оплачивается, не нравится, не развивает, значит работать не пойду, с лучше буду жить за гранью нищеты на сухарях. Таких маргиналов пол Украины, ещё до войны
Mari4ka 25• 28 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Какой смысл ваших тем о работе?
parele• 28 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Работа должна либо :
Хорошо оплачиваться (тут этого нет)
Нравится (сомневаюсь)
Развивать (тоже мимо)

Какой смысл такой работы?
Эти пункты актуальны в мирное время. В военное и кризисное - нет.
И я с уверенностью могу сказать, что абсолютно любая работа подразумевает возможность развития и перехода на следующую ступеньку. Просто не все этим пользуются.
Амарилис• 28 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Добре, якщо на сухарях. Зазвичай такі сидять на чіїйсь шиї, ще й досить непогано харчуються.
Zelenkа• 28 мая 2022
10к за складську роботу яку? Грузити чавунні батареї дівчині чи робити переоблік?
Піду, 10к не сама гірша зп в умовах війни
автор Кампотик вишнёвый • 28 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
Какой смысл ваших тем о работе?
Это вам не должно волновать,просто иетерес)
автор Кампотик вишнёвый • 28 мая 2022
Спасибо за ответы,девченки
автор Кампотик вишнёвый • 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Черновая работа) не для девушки или для девушки,который мало 10)
Mari4ka 25• 28 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вы следующий раз спразу пишите что мнение других вас не интересует.
автор Кампотик вишнёвый • 28 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
Я создала тему что бы услышать мнение) но вы написали не только свое мнение ,вы также написали что я ищу оправдание не работать) к чему это было не ясно и зачем)))