alMira05• 28 мая 2022

Согласились бы вы на такую работу

Работать мастером в салоне с 9 до 21,выполнять обязанности клининга и администратора параллельно.Зп минималка.График 2 на 2
ARAIL• 28 мая 2022
Зависит от того, какой у Вас выбор вариантов и насколько Вы нуждаетесь в деньгах.
opium_black• 28 мая 2022
В данный момент бы не согласилась. Но всё зависит от ситуации и исходных данных.
Калиопа• 28 мая 2022
А Вы можете без салона заработать больше?
Например на дому или арендовать место и работать на себя?
opium_black• 28 мая 2022
Клининг понятно. А администратор?
Записывать по телефону или встречать - проходите, садитесь? Чай кофе носить тоже? Если просто, как в тех парикмахерских - через губу разговаривать, то в принципе обязанности администора - не бей лежачего))
Smetankaa• 28 мая 2022
Если не за что было бы жить, то согласилась. Голод не тётка (с).
GirlSuper• 28 мая 2022
Зп минималка это сколько 6500 ?
Алина-1240• 28 мая 2022
Если бы денег не было,согласилась бы.параллельно с этим искала бы другую работу
bananos• 28 мая 2022
Ответ дляopium_black
Клининг понятно. А администратор?
Тобто « не бей лежачего»
Як працювати адміном і одночасно обслуговувати клієнтів?
Типу одна хоче розрахуватись/ записатись, ти кидаєш іншу і обслуговуєш першу?
автор alMira05 • 28 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
Зп минималка это сколько 6500 ?
Да,но оплата каждый день за смену выходит по частям
Леска• 28 мая 2022
За мінімалку?
Мир Регланов и Футболок• 28 мая 2022
Ответ дляbananos
Тобто « не бей лежачего»
В не дорогих салонах мастера так и работают: ведут запись своих клиентов, убирают рабочую площадь.
Мир Регланов и Футболок• 28 мая 2022
Ответ дляalMira05
Если у вас есть клиентская база - проще арендовать рабочее место. Правда, в идеале, вы должны самостоятельно оформиться ФОПом.
Елена....39• 28 мая 2022
Не согласилась бы.но это вы ещё неплохую зарплату нашли.смена получается 400 грн.я видела и по 300 грн,а работы больше
Эйфик Х• 28 мая 2022
Ответ дляopium_black
Клининг понятно. А администратор?
Прочиталось кунилингус 😁
Киппи• 29 мая 2022
Нет