АнастасияSК• 28 мая 2022

Блогер за рекламу получает от 15000.

Я в шоке конечно. Блогер из Днепра, Виктория, может кто в курсе. Так ей вещи бесплатно высылают, ещё и оплачивают рекламу. Тут целый месяц работаешь, и то таких денег не получаешь.
Я не завидую, просто не понимаю, эти блогеры лентяи, только ходят снимают свою "бедненькую" жизнь.
Чашечка чая• 28 мая 2022
Чтобы раскрутить себя до такого уровня тоже надо вкладывать и работать

Cometome• 28 мая 2022
Кто на что учился
К сожалению, это так.
Если вам заплатят за рекламу 15к, делайте и вы.
Тут вопрос в том, за сколько себя продашь
Марина-10• 28 мая 2022
Что за Виктория? У которой собака Хамер)?
Olena Dnepr• 28 мая 2022
Обычные цены у миллионников 1 тыщ долл или евро за рекламу.
Сейчас у тех, кого смотрю - 50 %
Kristal2013• 28 мая 2022
А вы попробуйте как они, быть лентяем, авось и вы 15 штук заработаете
автор АнастасияSК • 28 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Да
lana_banana04• 28 мая 2022
Есть и намного больше получают, да.
Но чтобы дойти до такого уровня, нужно огромнейшие деньги вложить в рекламу и раскрутку аккаунта. Десятки и сотни тысяч долларов.

сладкий_ноябрь• 28 мая 2022
Так это ещё и не много.
Но надо вкалывать и делать контент, который будут смотреть мотет тысяч и миллионы людей. А это тоже не так просто как вам кажется
Olena Dnepr• 28 мая 2022
Ответ дляАнастасияSК
Да
Она не крутит жопой как некоторые в камеру, а впахивает на ЗСУ.
Блог, бизнес, дом, дети, сборы на армию.

Раскрутить блог и удержать его это десятки тысяч долл.
muzamuz29• 28 мая 2022
Дайте ссылку на Викторию теперь))
anna_2014• 28 мая 2022
А вы попробуйте снимите хоть одно видео как у нее или другого блогера, обработайте и добавьте на ютуб, а потом создадите тему и поговорим.
Я не блогер, но пробовала раз. Сразу отпало желание.
Ксенияяяяя• 28 мая 2022
Ответ дляanna_2014
Завжди є люди, для яких десь трава зеленіша
автор АнастасияSК • 28 мая 2022
Ответ дляOlena Dnepr

Да, да, прям бедная такая, до войны постоянно ныла что денег нет, что зарплату со своего кармана даёт. А сама в дорогущем доме живет. И то что сейчас помогает, так это заслуга людей которые ей деньги скидывают. И она бы помогала, она же блогер и просто сидеть не будет. Надо показать какая она хорошая.
ДевушкаЛав• 28 мая 2022
Ну Виктория не лентяй
Она волонтёр и очень помогает нашей армии
ДевушкаЛав• 28 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Да видимо
ДевушкаЛав• 28 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Она рассказывала что очень много вложила денег в блог
Olena Dnepr• 28 мая 2022
Ответ дляАнастасияSК
Никто не мешает вам начать свой путь )
вырасти до 1 млн, делать 3-5 реклам в день, иметь запись на полгода вперед, и грести деньги лопатой )))
Лаодика• 28 мая 2022
Единственный блогер за которой слежу - Баба Даша. Она не лежит на диване, а пашет. Да, не на заводе. Но думаю это тоже не самый легкий труд - постоянно что-то снимать, придумывать, рассказывать чтобы быть интересной аудитории, чтобы не отписывались люди, чтобы были просмотры и т.д. Далеко не каждый так сможет
Olena Dnepr• 28 мая 2022
Ответ дляЛаодика
Я смотрю Вику, Дашу, ПжАнечку

Natalia Salkova• 28 мая 2022
Да уж, не хило! бедненькие блогеры. Интересно руки не болят держать смартфон целыми днями)))))
Марина-10• 28 мая 2022
Ответ дляАнастасияSК
Да
Мне она нравится,она трудяга.
Марина-10• 28 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну Виктория не лентяй
Да, очень помогает,тоже слежу
Оль_• 28 мая 2022
Я от КикВики отписалась, когда у нее стала реклама на рекламе и рекламой погонять.
Она, наверное, хороший человек, но я не в силах переварить такое количество рекламы)
Может, с наступлением войны у нее ее меньше стало?
Алина-1240• 28 мая 2022
Чтоб достойно платили нужно раскрутиться и вложить туда немало
Polz• 28 мая 2022
Ой я колись читала і про 5000, 7000 дол за рекламу. Нереальні гроші
Виктория_1807• 28 мая 2022
Так а вам кто мешает так же делать? Загребайте деньги лопатой, если это так легко.
Или лучше жаловаться и продолжать делать все как раньше?
автор АнастасияSК • 28 мая 2022
Ответ дляОль_
По началу да, а сейчас реклама на рекламе. Тоже отписалась.
svetlapanna• 28 мая 2022
Ответ дляOlena Dnepr

Лучше Виктория,чем стужук,имхо.
Olena Dnepr• 28 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Лучше Виктория,чем стужук,имхо.
Да, ее я и имела ввиду )
happy camomile• 28 мая 2022
То вы ещё не знаете прайс у рашистких блогеров.Ивлеева от 1000000 рублей,Бородина от 500000,про Бузову вообще молчу(делите на 2,3).Правда,сейчас они так воют,бедняги.Ну и некоторым снесли акки.