Девочки,кума будет ехать домой из Польши.получилось взять ей от фонда карточку на 2000 злотых ,и Хочет на них купить продуктов в Украину (мясное в основном,рыбу)кто знает можно провозить через границу Польши ?а как наши погианцы относятся к продуктам ?
Если не щатаритьмашину одним видом еды, то пусть везёт.
Привезти можно что угодно, но рыба дорого.
Рис разный обязательно, соль, молоко тетрапак, сыры, сосиски и мясо... Да,в принципе, разница в цене польских продуктов у нас очень большая, практически вдвое... Пусть везёт что хочет. Топливо в том числе обязательно)
Ответ дляУслада
Всё можно.
На 2т злотых пусть бензин везёт.
Это карточка в продуктовый магазин )
Ответ дляxvikx
Я б бензин везла.
Карточку ей дали в продуктовый )поэтому и спрашиваю ))
Ответ дляToonika
Спасибо,почему то думали что нельзя провезти)
Ответ дляMari4ka 25
У нас ничего не проверяли, только документы.
Супер )спасибо большое.просто когда она ехала в Польшу полячка очень тщательно обыскивала ее машину.все вывернула
Ответ дляiriiiiiiin
Когда едешь с Польши или Чехии им все равно что вы вывозите
Спасибо большое )
Unmistakable• 28 мая 2022
Ответ дляИрина -04c0
Бедронка )) Сыр, в Польше он намного дешевле. И мясное.
Ответ дляUnmistakable
Да в бедронку)спасибо
Ответ дляверуня...
Здравствуйте, а как такую карточку на 2000 злотых можно получить?
Она заполнил анкету случайно ,тайваньский фонд (в Варшаве )
Получила потом карту в бедронку .насколько знаю,уже нет анкеты ,закрыта программа.но мощет возобновят
Mari4ka 25• 29 мая 2022
Ответ дляИрина -04c0
Так ввозить в Польшу реально ничего нельзя. Почитайте.
Ответ дляMari4ka 25
Я про вывезти )))
Ответ дляToonika
Нельзя конечно, но сейчас на канистры закрывают глаза, я читала профильные форумы типа ,,граница,,
Спасибо,а где найти этот форум не подскажите ?почитаю
Mari4ka 25• 29 мая 2022
Ответ дляИрина -04c0
Я про вывезти )))
Вы написали что тщательно проверяли при въезде в Польшу, я вам написала что туда ввозить что-то - проблема, а оттуда - не вопрос.
Ответ дляMari4ka 25
Спасибо большое )
Ответ дляToonika
Запитання про актуальні закони, щодо перетину кордону в нашій групі у Facebook:
Спасибо ,почитаю )
Ответ дляСнежка1
полька, девочки
Благодарю,Вы правы,не корректно написала.больше так не буду