У дочки день рождения (12 лет), хочется выбраться на 2-3 дня, чтобы по городу погулять вместе, показать что-то интересное. Но Вроцлав - поедет с классом, на море Балтийское пока нет возможности выбраться. В какие города ещё можно поехать? От Варшавы отговаривают
Olena Dnepr• 28 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Так может нужно в теме указывать, не?
Тема в разделе Польша
Ответ дляНе ангелы
Так может нужно в теме указывать, не?
В разделе указано, не?
Ответ дляksusha1155
В діснейленд польський дитина не хоче?
Будем там до ее др, на другом др)
Vita_Nikita• 28 мая 2022
По сайтам посмотрите,мы же не знаем,что ей может нравится.Я бы по национальным паркам и замкам прокатилась,мне это интересно.
Энержиландию вам уже написали
Мы любим очень Краков и Катовице, городки небольшие но очень колоритные, в Катовіце классный музей шахтерский в центре, и район Никишовец атмосферный, там крутые фото получаются.
Варшава тоже моим зашла, дом культуры со смотровой площадкой, Коперника, набережная.
В принципе, в Польше классно везде