Аврора-оранж• 28 мая 2022

Рыба Зубатка, вкусная, или нет?

На фото, стейки выглядят красиво. Даже, кажется, без костей. Но почему такая цена низкая?
Кто пробовал её?
Smetankaa• 28 мая 2022
Она разлазиться. Я ее не смогла приготовить. Говорили, что ее надо сначала приварить, а потом жарить.
vika200920093• 28 мая 2022
вкусная. только нужно уметь приготовить. иначе она расплывется
автор nikolayev • 28 мая 2022
Вот так она смотрится)))
vika200920093• 28 мая 2022
я обжаривала в кляре. очень вкусно и не расползаится
Himikova• 28 мая 2022
Девчонки, ничего себе..она из 90 х..зубатка эта.Ловите лайфхак.Жарить мороженой и в кляре. Капец таки 90- е начались..зубатку именно тогда покупала на местном базаре.
автор nikolayev • 28 мая 2022
Ответ дляHimikova
А помыть, посолить... Как мороженой?
автор nikolayev • 28 мая 2022
Специфического нет привкуса, тиной не воняет?
vika200920093• 28 мая 2022
Ответ дляnikolayev
запаха тины нет. сочное белое филе. раньше часто покупала. сейчас у нас ее не вижу.
parele• 28 мая 2022
Жирно-мыльная, я бы сказала. Расползается.
Алeнь• 28 мая 2022
По мне немного попахивает неприятно мулякой что ли. Я ее миксую с филе хека для котлет. Так она желейная какая-то или жирная.
чир• 28 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Не воняет, напоминает кусок какого-то целлюлита.
автор nikolayev • 28 мая 2022
Ответ длячир
Ну вы молодцы)))
автор nikolayev • 28 мая 2022
Спасибо, я поняла.
Линусик 2641• 28 мая 2022
Вона дуже жирна. І спеціфічна.
Краще салаку затушити з томат пастою
pupsik_y• 28 мая 2022
Я ее размораживаю, желательно на ситичке, и все шкуру сразу обрезаю, внутри все хорошо вычищаю. Жарю без панировки и муки, просто на масле. И то с нее идёт много влаги, как ее жарить мороженной не знаю, получится наверное тушёная. Ребенку на пару ее делаю. Мне она очень нравится, даже где то палтус напоминает . Специфического запаха вкуса не чувствую, наверное как все плохое отрезаю. Советую попробовать, нам нравится, и даже маленький ребенок ее очень любит.
fruhling007• 28 мая 2022
Я смажила, мені трохи вона ніяка на смак була.
Nata-ля• 28 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Желейная, в ней много коллагена.
olalesenko• 28 мая 2022
Будете брать стейки - берите те которые ближе к хвосту. Разморозиться она должна самостоятельно, не подгоняйте этот процесс. Я жарю в кляре на сильно разогретой сковороде - очень вкусно. И полезно.
Ворона• 28 мая 2022
Маленькие кусочки вкусные, большие жирные как для меня. Размораживаю в холодильнике и жарю в муке на большом огне. Ничего не разлазится.
Ворона• 28 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Нет. На пангасиус похожа.
obuvka• 28 мая 2022
Це мій фаворит . Юшка суперова та стейки на вогні ,на сковороді не жарила ніколи
Oleksa1551• 28 мая 2022
Мне понравилась
PmB• 28 мая 2022
Ответ дляvika200920093
Представьте пену с привкусом рыбы. Это оно . Купите лучше хек , толку больше будет
22Анна• 28 мая 2022
Желейная масса.На вкус просто бээ.Выбросила, не ели.
ДевушкаЛав• 28 мая 2022
Вкусная мне очень нравится жареная
ДевушкаЛав• 28 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Она как слизкая
Алeнь• 28 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Она как слизкая
Да) Но в котлетках она хороша, делает сочнее их что ли
chudo-mama• 28 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Недавно первый раз взяли, тоже посмотрела на красивые стейки. Мне с мужем не понравилась совсем, запекала в духовке строго по рецепту, где много восторженных отзывов, выглядела точно, как на картинке. Но у нее возле кожуры слой железной слизи есть, как ни готовь и привкус я ощущаю. Моей маме нравится. Так что, у всех вкусы разные.
LediBlac• 29 мая 2022
В моей семье- это бездарно потраченные деньги, проще было медузу в кляре пожарить. Насколько муж любитель рыбы- даже не притронулся.
kirpichenko• 29 мая 2022
Ответ дляvika200920093
В Киеве в Велика Кишеня полно, вроде по 80 грн.