29 мая 2022

Как думаете коронавирус навсегда ушёл?

Все так вдруг резко вылечились и везде все ограничения сняли
БолеИменее 29 мая 2022
Нет. Сейчас дадут новую волну оспы помимо ковида, не надейтесь, что ´эпидемии´ закончатся, это надолго.
КохайтесьЧорнобровi 29 мая 2022
Не зашла тема про ФОПы?
Скомуниздила 29 мая 2022
Та конечно, я вот вчера заболела
kanni 29 мая 2022
Карантин продлили до 31 августа.
Кожугетовый ансамбль 29 мая 2022
Ответ дляСкомуниздила
Та конечно, я вот вчера заболела
Скільки разів вже хворіли? Ви в Україні? Яка область?
Скомуниздила 29 мая 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скільки разів вже хворіли? Ви в Україні? Яка область?
0 раз. Я в Польше
КохайтесьЧорнобровi 29 мая 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скільки разів вже хворіли? Ви в Україні? Яка область?
Первый и третий комментарий от автора с альтернативных страниц.
Пыхтелка 29 мая 2022
У меня сейчас родственники болеют ковидом. Три человека. Уже подтвердили. Болеют довольно тяжело.

Правда, все не привиты. Болеют первый раз. Живут в селе и особо ни с кем не контактировали. Думают, что сын с магазина принес.
lesmille 29 мая 2022
Никуда он не ушел. Болела в марте, до сих пор оправиться не могу.
rybka21 29 мая 2022
Ответ дляkanni
Карантин продлили до 31 августа.
Интересно, как конкретно действуют карантинные ограничения сейчас
Бентливуман 29 мая 2022
Ответ дляrybka21
Интересно, как конкретно действуют карантинные ограничения сейчас
Ограничения никто не отменял, просто перестали контролировать их выполнение, т.к. есть проблемы поважнее.
Тетя из министерства 29 мая 2022
Я в Италии, здесь только убрали ограничения. И пару недель назад было такое ощущение, что чихали и кашляли все вокруг, куда ни глянь, как ни слышно, что человек зазодится в кашле или видно, что сморкается, утирая сопли и слезы.
Ковид или нет, никто не признается, так как никто не пойдёт диагностировать. Никто не хочет опять локдаунов и карантина. Все втихую лечатся дома.
rybka21 29 мая 2022
Ответ дляБентливуман
Ограничения никто не отменял, просто перестали контролировать их выполнение, т.к. есть проблемы поважнее.
Мой вопрос был - как конкретно действуют.
rybka21 29 мая 2022
Автор, так озвучьте своё мнение, что ли
Умничка-помощничка 29 мая 2022
Он не ушёл. Просто ослабел, как и предполагалось (общая закономерность для вирусов). Такой себе аналог гриппа, который в большинстве случаев не будет иметь серьёзных последствий, но часть жизней будет уносить ежегодно. Как и грипп.
Жена сына 29 мая 2022
Ответ дляПыхтелка
У меня сейчас родственники болеют ковидом. Три человека. Уже подтвердили. Болеют довольно тяжело.

Правда, все не привиты. Болеют первый раз. Живут в селе и особо ни с кем не контактировали. Думают, что сын с магазина принес.
А что прививка панацея ?
Бгг
Не прививалась и не собираюсь .
В начале февраля болела первый раз , не легко , но жива . Прививаться все равно не буду
с_переулочк­а 29 мая 2022
вирус со временем мутирует и будет не агрессивнее других ОРВИ
Пыхтелка 29 мая 2022
Ответ дляЖена сына
А что прививка панацея ?
Бгг
Не прививалась и не собираюсь .
В начале февраля болела первый раз , не легко , но жива . Прививаться все равно не буду
Я не настаиваю на прививках. И их эффективности.
Написала просто для полноты картины.
Why 29 мая 2022
Ответ дляlesmille
Никуда он не ушел. Болела в марте, до сих пор оправиться не могу.
Согласна. Никуда он не ушел. Болеют, как и раньше. Радует, что меньшее количество.
Мы осенью переболели. Я относительно легко, муж сильнее.
В Канаде громаднейший процент вакцинированных, а каждый день все равно куча кейсов(((
il-mari 29 мая 2022
переболели средне три недели назад, сейчас разгребаем постковид..
Намакушка 29 мая 2022
Сейчас болеет два сотрудника, я в апреле болела
Цыпка 29 мая 2022
Подруга выехала в Польшу , прожила несколько дней в общем лагере для беженцев. Заболела так, что две недели еле дышала и кучу лекарств приняла. Не знаю, ковид или нет, но переболела очень серьезно.
А вообще , большие скопления людей всегда являются мишенью для любых заболеваний.
Маруська Му 29 мая 2022
А кто вам сказал, что он ушел? Странные люди.....
Свисток ля-минор 29 мая 2022
Что и реанимации уже не заполнены ковидными больными? Резко все вылечились? Как же смешно все читать про ковид.
Первая леди колхоза 29 мая 2022
никуда не ушел, перед началом войны заболела и очень тяжело сейчас загребаю проблемы постковида, дышу плохо до сих пор..