Путешественники• 29 мая 2022
Там деньги девочки, ее стоматолог за день зарабатывает как средний украинец за квартал. Если не за год.
Скай ОМалли• 29 мая 2022
Вініри плюс можливо часткові високохудожні реставрації. Повністю імітація її специфічних зубів і прикусу,але чуть покращена версія.того ілюзія натуральності. Не як у Монатіка,Алєксєєва чи Майлі Сайрус.
Ответ дляЛика32
ничего. Если есть постоянный доход. Можно проверяться, менять и прочее. Виниры плохи для тех кто стеснен в средствах. Раз собрать мало, нужно помтоянно поддерживать все это
очевидно, что это не для бедных) Но если человек нашел 350 тыс грн их поставить, то на уход тоже найдет)
1 винир в клинике стоит 12 тыс грн обычный, и 16 тыс - арт (имитация натурального зуба). Обычно делают весь рот, тогда это гармонично смотрится.
Ответ дляВсем_Рада
Спиливание своих зубов
если зубы идеальные, ровные, белые и без пломб, их действительно жаль спиливать. Хороший стоматолог от такого обычно отговаривает.
Но обычно на такую процедуру идут, когда хотят добавить красоты) Если там уже пломба на пломбе - что их жалеть?
Ответ дляVikolette
У Вас данные из модных клиник. Виниры сейчас гораздо дешевле. Дело не в том, просто нужно не просто сделать 1 раз в жизни, но потом постоянно проверяться, делать снимки, если вдруг что - менять частично.Тоесть это постоянный головняк и затраты. Понятно что нужно делать минимум 16 зубов.
Ответ дляЛика32
делают и дешевле, но я бы на такую процедуру решилась только видя своими глазами результат. Результат за 16 тыс я видела, если можно такое же сделать дешевле - отлично.
Этот головняк ничем не отличается от обычного контроля состояния зубов. Ни от одной обладательницы виниров не слышала жалоб, что постоянно что-то надо делать.
Tatyana_1975• 29 мая 2022
Ответ дляVikolette
Вот у меня так знакомая лет 15 назад деньги были, сделала виниры, а сейчас беда-денег нет....
Ответ дляTatyana_1975
ну а что с ними не так?
коронки стоят десятилетиями, а там вообще от зуба только корень.
Не знаю, как быстро развивается эстетическая стоматология, может 15 лет назад были какие-то другие технологии.
Вообще очень многое зависит от квалификации стоматолога, насколько качественно обработаны и пролечены зубы до виниров. Я не стоматолог, но мне так кажется)
Ответ дляVikolette
Я за Вас рада. И за Ваших девочек тоже. Значит у них изначально зубы здоровые. Или у Вас мало подружек с винирами. А так, если есть склонность к кариесу и прочеее, то визуально многое не видно, нужно делать снимки постонно.Плюс сколы бывают иногда. Плюс их нужно менять со временем, они тоже темнеют.
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляСкай ОМалли
У наших зірок ну дууууже помітно, реально як білі унітази у роті
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляЛика32
там деньги везде. В лице закопаны миллионы. Но, насколько все натурально. Какой уровень!
Так, вона дуже красиво старіє, догляд просто вау))))
Tatyana_1975• 29 мая 2022
Ответ дляVikolette
ну а что с ними не так?
У нее что-то там отлетает, выпадает и вообще требует ’капитального ремонта’. Она раз влезла в кредит тысясюч на 40, только выплатила и опять проблема.
Такое может быть, очевидно, и с родными зубами...
Ответ дляЛика32
та нет, у меня нет виниров, только решилась, война началась, не до виниров. А так и свои зубы приходится лечить и делать профосмотры.
Если зубы в принципе не доставляют хлопот, как правило они в винирах и не нуждаются)
У подруг есть, вот недавно видела свежую работу. Выглядит круто, но очень дорого