ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляЛика32
Ага. Догляд :))) Так куча пластики. Импланты в скулы, подбородок. подтяжки.
Все одно виглядає гарно. Пластика, уколи, імпланти- весь інстаграм однакових мукл.. А в неї мега натурального, міміка не постраждала.
Ответ дляTatyana_1975
У нее что-то там отлетает, выпадает и вообще требует ’капитального ремонта’. Она раз влезла в кредит тысясюч на 40, только выплатила и опять проблема.
Такое может быть, очевидно, и с родными зубами...
сложно сказать. Но обычно придешь к стоматологу ’просто проверится’, а уйдешь с несколькими новыми пломбами))
Ответ дляVikolette
та нет, у меня нет виниров, только решилась, война началась, не до виниров. А так и свои зубы приходится лечить и делать профосмотры.
Если зубы в принципе не доставляют хлопот, как правило они в винирах и не нуждаются)
У подруг есть, вот недавно видела свежую работу. Выглядит круто, но очень дорого
Я тоже перед войной собиралась делать. Свои уже убитые. Жалеть нечего от слова вообще. Собиралась ставить коронки и виниры.
Ответ дляksusha1155
Ну тут 10000 % согласна. . У нее просто бомбическая работа профи. Красивая женщина изначально плюс умелые спецы. Она потрясающая.
Ответ дляЛика32
значит они вбирают такие зубы. Такой цвет. Ярко белый. Им так нравится.
не только дело в цвете, еще и в исполнении.
Качественный винир повторяет цвет натурального зуба, вверху чуть желтее, внизу белее. Какие-то чуть темнее, например клыки всегда темнее. Но это нюансы, которые вот так не заметны вроде. А если весь зуб сделать одного цвета, то так и будет, как унитаз.
Ответ дляVikolette
никто уже один цвет не делает. Для стоматологов зто прошлый век. Если конечно клиент не против. мне за гораздо меньшее деньги врач тоже самое собирался делать. К сожалению врач зарубежом уже. Да и денежки страшно тратить...
Ответ дляЛика32
ну вот и мне хочется белее)
Останавливает то, что это реально долгий процесс, частично ходят с пластмассовыми зубами, хотя они вроде тоже выглядят более менее, но этот момент меня тревожит))
А учитывая ситуацию в Украине
Путешественники• 29 мая 2022
Ответ дляЛика32
там деньги везде. В лице закопаны миллионы. Но, насколько все натурально. Какой уровень!
100% и тело из зеленых бумажек сделано. Начиная от питания, заканчивая массажистом. Конечно сил в тренажёрных залах тоже много оставлено. Вообще за всем этим лоском кроется адский труд.
Ответ дляЛика32
аа ну наверное)
не изучала этот момент, но если бы решилась, то только у тех специалистов, работу которых видела лично. А у них блин дорого(
Ответ дляVikolette
ну вот и мне хочется белее)
А учитывая ситуацию в Украине
Та отож. Это долгий процесс... Зато когда ставят временные, можно понять по цвету. Как бы походить с пробными зубами.
Ответ дляПутешественники
Конечно труд. Но, поверьте, если у Всс няни, повара, уборщики и прочее, то времени на это все высвобождается море. А внешность для голливуда - это товар. Заработок. Специфика профессии. Кто-то в своей профессии читает много, ходит на курсы, а в какой то професии - следят з внешностью.
Цвіту і пахну• 29 мая 2022
Ответ дляkosmosgo
Нет с годами зубы еще бледнее становятся, а у нее ярче чем в молодости.
Виниры по любому
На коронки схоже
Cvetochek...• 29 мая 2022
Ответ дляkosmosgo
Виниры по любому
может просто отбеливание. если бы ставили виниры, то выровняли бы зубы. а они у нее не ровные по высоте. судя по фоткам молодости, реально природа наградила красивой челюстью и зубами
Ответ дляCvetochek...
Отбеливание разрушает зубы, всю жизнь на отбеливании не сохранишь зубы.
Мой ортодонт рассказывал что в Америке улыбка это визитка, и критерий для трудоустройства. Они с юности отбеливают. Потом кто с деньгами виниры ставят, кто бедный- с плохой улыбкой. Он работал несколько лет в штатах, есть основание доверять информации.