Что можно придумать что бы с зарплаты не снимали долг по алиментам?Мужа жена уехала за границу и не пошла в двс что претензий не имеет.Теперь у него с работы будут снимать дебнги что делать?????как обойти?
KaterionOK• 29 мая 2022
А діти закордоном не хочуть їсти? І одяг, може, їм не потрібний. Обов’язок батька щодо сплати аліментів не залежить від того, де перебувають його діти.
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Ви можете не їсти і не сидіти на шиї у чоловіка, йому буде менше витрат
А аліменти стягуються за законом
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Автор, судячи з тем, знатна халявщиця.Одні теми про впо(з грошей платників податків, між іншим), і тут пасавєтуйте, як іншу неповнолітню дитину лишити без аліментів.Працювати не пробували?
Скорее всего муж автора дал бж деньги наличкой и была договоренность, что женщина напишет в исполнительной службе подтверждение, что получила алименты за такой то период. Но бж уехала и не подтвердила получение денег.
Видимо в семье автора трудно с деньгами, не от хорошей же жизни тех выплат впо ждут
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Ответ дляBloomBom
А я читала тему автра, де вона хотіла вивезти свого чоловіка, стверджуючи, що свідоцтва на дітей від першого шлюбу у її чоловіка, а де його перша дружина з дітьми і як - вони не в курсах
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Да она не обязана быть в курсах, главное что бы отец был в курсах, это же его дети.
Хотя, мой бм тоже не в курсах где дочь уже много лет
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляАнна-91a8
Прочитайте пост полностью
И?Вашу историю должны развивать другие пользователи?
Ответ дляBloomBom
Спасибо вам
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Вы сильно интересуетесь мной и моими постами)))
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Ответ дляАнна-91a8
Та нє, просто запам´ятала як ви тут проклинали всіх
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляАнна-91a8
Вам мнекадется тут не место)таких как вы я указала что проходить мимо пожалуйста мимо
Вам кажется.И вы не уполномочены указывать что и кому делать.