Анна-91a8• 29 мая 2022

Алименты

Что можно придумать что бы с зарплаты не снимали долг по алиментам?Мужа жена уехала за границу и не пошла в двс что претензий не имеет.Теперь у него с работы будут снимать дебнги что делать?????как обойти?
VIKYSIA• 29 мая 2022
Выплатится долг и перестанут снимать

Елена1265• 29 мая 2022
Ничего. Работать неофициально только
Елена1265• 29 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Выплатится долг и перестанут снимать
Так это же алименты. Постоянно 25% будут удерживать
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Елена1265• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А что не так?
VIKYSIA• 29 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
До 18лет , а не постоянно, мах.до 23лет ребенка
BloomBom• 29 мая 2022
А почему она должна была написать, что претензий не имеет? Если были какие то договоренности, то она может по электронной почте письмо выслать в исполнительную службу. Ну это ли она захочет подтверждать, что получила (или якобы получила) алименты от бм
NafffAnja• 29 мая 2022
А чому ваш чоловік не займається цим питанням?
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А что не так?
Все.

Елена1265• 29 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Это да, я о том, что в ближайшем будущем вряд ли перестанут удерживать, даже, если выплатит долг
KaterionOK• 29 мая 2022
А діти закордоном не хочуть їсти? І одяг, може, їм не потрібний. Обов’язок батька щодо сплати аліментів не залежить від того, де перебувають його діти.
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Ви можете не їсти і не сидіти на шиї у чоловіка, йому буде менше витрат
А аліменти стягуються за законом
Линда• 29 мая 2022
Мужа жена
у меня все
VIKYSIA• 29 мая 2022
Автор нарожать детей Вам от него и тоже подать на алименты,первому будет 17%
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Автор, судячи з тем, знатна халявщиця.Одні теми про впо(з грошей платників податків, між іншим), і тут пасавєтуйте, як іншу неповнолітню дитину лишити без аліментів.Працювати не пробували?
Ольга_1301• 29 мая 2022
Мужа жена
BloomBom• 29 мая 2022
Скорее всего муж автора дал бж деньги наличкой и была договоренность, что женщина напишет в исполнительной службе подтверждение, что получила алименты за такой то период. Но бж уехала и не подтвердила получение денег.
Видимо в семье автора трудно с деньгами, не от хорошей же жизни тех выплат впо ждут
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Ответ дляBloomBom
А я читала тему автра, де вона хотіла вивезти свого чоловіка, стверджуючи, що свідоцтва на дітей від першого шлюбу у її чоловіка, а де його перша дружина з дітьми і як - вони не в курсах
BloomBom• 29 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Да она не обязана быть в курсах, главное что бы отец был в курсах, это же его дети.
Хотя, мой бм тоже не в курсах где дочь уже много лет

автор Анна-91a8 • 29 мая 2022
Ответ дляNafffAnja
Началось
автор Анна-91a8 • 29 мая 2022
Ответ дляKaterionOK
Прочитайте пост полностью
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляАнна-91a8
Прочитайте пост полностью
И?Вашу историю должны развивать другие пользователи?
автор Анна-91a8 • 29 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Спасибо вам
автор Анна-91a8 • 29 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Вы сильно интересуетесь мной и моими постами)))
автор Анна-91a8 • 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вам мнекадется тут не место)таких как вы я указала что проходить мимо пожалуйста мимо
BloomBom• 29 мая 2022
Ответ дляАнна-91a8
Спасибо вам
Я выше написала, что бж вашего мужа может отправить это подтверждение по электронке, но это если она захочет. Если не захочет, то увы, муж ничем не докажет, что давал ей деньги
Наша_русофобія_недостатня• 29 мая 2022
Ответ дляАнна-91a8
Та нє, просто запам´ятала як ви тут проклинали всіх
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляАнна-91a8
Вам кажется.И вы не уполномочены указывать что и кому делать.
автор Анна-91a8 • 29 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
МДА уж)))))
автор Анна-91a8 • 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Точно)