Вот и весь вопрос)
Магия света• 29 мая 2022
У Резки просто нет конкуренции. Самый удобный сайт, большой выбор озвучек. Много комментариев от зрителей.
Tatyana_1975• 29 мая 2022
Ответ дляfrezzziya
Еще раз благодарю, нашла.Это резка-аг, правильно?
Так, вірно. Я на резці такж все дивлюсь
Black Umbrella• 04 июня 2022
Только ХД резка. Во-первых - украинский проект. Во-вторых, большинство фильмов имеет украинскую озвучку. В-третьих - эта студия и сами озвучивают фильмы на укр. и на рос. языках. Причем очень качественно.
Ответ дляBlack Umbrella
Спасибо. )))
пс А у меня Сваты-7 не загружался на ХД резке, не знаю, почему(