daiannaSan• 29 мая 2022

Запорожье и Херсон - желаю вам и ВСУ стойкости мочить гадов!

Каждый день читаю, что рашисты копят там технику и живую силу. И то пугаюсь, то читаю, что наши делают мини контр-атаки. Мы рядом, и меня эти направления тоже интересуют, слежу. Только что видела на инсайдере как поездом танки в сторону Зп едут русские. Держу кулаки и верю как никогда, что наши смогут! Наши сильные, смелые, и знают за что стоят!!! Верю в контрнаступление! И что в городах будет мирно!
СЛАВА УКРАИНЕ! Слава ВСУ!!!
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Заявления Скотта Риттера являются вводящими в заблуждение и ложными. Российская армия значительно превышает украинскую, а по независимым подсчетам потери российских войск в разы превышают потери украинских военных. Действия российских войск на территории Украины уже приравниваются к военным преступлениям. В результате боевых действий России в Украине, пострадали тысячи мирных граждан.

Утверждение же Риттера, что войну с Украиной спланировали США являются дезинформационным наративом пропаганды Кремля.

Риттер был неоднократно замешан в онлайн секс-скандалах с участием несовершеннолетних. В первом случае в 2001 году он провел в тюрьме 6 месяцев. В 2009 году Риттера снова арестовали по аналогичному обвинению и в 2011 году он был приговорен к годам лишения свободы сразу по 6-ти статьям. В 2014 году он был освобожден под залог.

Риттер часто появляется в российских СМИ, как «западный эксперт», где активно озвучивает дезинформацию о Соединенных Штатах и коллективном Западе.

Вот иностранная пресса, педофил
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-13057436

yuliya3101• 30 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
А Вы знаете ,чем закончилась эта контр атака?
Я полазила по интернету и мне теперь нехорошо от прочитанного, скажите, а Вы сами уверены в этом? Может, это такой вброс с той стороны, они ведь тоже врут, потому что страшно даже думать
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Вот иностранная пресса
Ваш любимчик. Бывший инспектор ООН по вооружениям признан виновным в деле о сексе в Интернете
Гардиан. https://www.theguardian.com/world/2011/apr/15/form...

Ну и вкусы у вас, фууууу
Нашли источник
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Мне достаточно того, что человек изначально против Америки после войны в Ираке и имеет там за педофилию статьи, а значит на него есть компромат в любом случае. Статьи 2011 года если что на русском сайте ВВС.
Да.
https://mythdetector.ge/ru/4-dezinformatsii-skotta...
Вообще все плохо в кремле, так бы на педофила не ставил , а так наняли это чудо, других наверное нет
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ждет сучара, что наши прекратят наступление.
Да они в штаны наложили.
Видите как активизировались и тут даже, на ресурсе.
А это еще Гарпун не не месте, наши учатся
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Вооруженные силы Украины провели удачную контратаку в южной оперативной зоне. Кроме уничтоженного личного состава и военной техники противника, эта операция имеет и другое важное значение, сообщает Американский институт изучения войны (ISW).

Небольшая контратака украинских сил вынудила русские войска от наступления перейти к обороне. Вероятно, таким образом ВСУ пытаются сорвать усилия РФ по созданию сильных оборонительных позиций вдоль Южной оси.
https://zn.ua/UKRAINE/rezultaty-kontrnastuplenija-...
nitka83• 30 мая 2022
Ответ дляmeadchen
И Николаев в марте ’вот прям завтра’)
Вилы им в ж..пу, а не Николаев!!!
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Ukraine
Ukraine Battle Expands as Kyiv Launches Counteroffensive

May 29, 2022, 3:38 p.m https://www.nytimes.com/2022/05/29/world/europe/uk...

Открытие нового фронта показало, что когда речь идет о территории Украины, мало что остается неизменным, поскольку каждая сторона пытается использовать меняющиеся стратегически уязвимые места противника. Эта нестабильность обещает только возрасти, поскольку Украина получит более совершенную дальнобойную артиллерию, а вскоре, возможно, и американские ракеты ’, - пишет NYT.

СМИ напоминает, что именно Херсон стал первым из украинских городов, попавшим под российскую оккупацию.

Также в NYT напоминают, что в регионе активизировалось партизанское движение среди местных патриотов
nitka83• 30 мая 2022
Ответ дляPryhead
Ось таке від нашого місцевого депутата ( в брехні не помічений) .
Боже, поможи нашим воїнам!!!

tanuwe4ka• 30 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Вы послушайте его последние интервью.А ,что бы ставить ’клеймо’ на человека нужны веские основания,желательно не из федеральных СМИ,работала,знаю как это работает
А вобще почему бы вам не почитать действительно независимого аналитика. Ну например, Тома Купера. Он ни с одной стороной не связан. И его аналитика очень похожа с тем, что нам говорят наши власти, без иллюзий конечно и пропаганды.
My_everything• 30 мая 2022
Почитала первую страницу как тут некоторые особи бесятся от возможных контр атак (пишу возможных чтоб не сглазить ничего). Девочки, внимательно фильтруйте информацию. Тут ооочень много рашкинских свиноматок. Они тут все читают и тащат на свою помойку, где просто не представляете какими помоями нас поливают за то, что из зависти, нищеты и злости выгнали сами же нас из наших же домов. Поэтому не поддавайтесь на их лживые вбросы. Там, кстати, сидят и курвы из Украины и гавкают с ними в унисон. Вот бы вычислить этих тварей и сдать их в соответствующие органы и депортировать в их любимую паРашу. Я не понимаю, что это отребье до сих пор делает в Украине поливая ее овном.
Ниже на советчице тема про Монако. Эти рашка шл..хи тут сидят и все жадно вычитывают. А потом у себя яд льют. 30% рос айпи тут, не забывайте. Они там обожают Подоляку и вот того педофила, о котором выше написано.
mamarama• 30 мая 2022
Ответ дляyuliya3101
Скорее всего врут, они очень часто так делают, чтобы дезморалить народ.
Я тоже часто читаю рашатгканалы, там такую ахинею пишут, что аж тошнит, но, если принимать это за чистую монету, то можно подумать, что нам конец, хотя все мы видим сами, что нет)
sanulja• 30 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Де ви працювали? В СМІ прибиральницею? Аналітичний склад розуму у вас? Ви хоча б писати без помилок навчилися.
yuliya3101• 30 мая 2022
Ответ дляmamarama
думаете, я не надеюсь, что врут? значит, Вы тоже нашли уже? будем ждать, что напишет Купер о южном контрнаступлении наших сил... вчера писал, что: ’Не могу не сделать вывод: место и направление этой атаки были легко предсказуемы: настолько, что я удивлен, что Генштаб Украины выбрал этот план’
tanuwe4ka• 30 мая 2022
Ответ дляsanulja
Вы слышали в Украине выражение «федеральные сми» хоть раз? У нас могут вобще быть федеральные сми в Украине? Как по мне всё ясно из того, что пишет эта девушка. Просто почитав ее можно сделать выводы.
tanuwe4ka• 30 мая 2022
Ответ дляyuliya3101
Не читайте их каналы, мой вам совет. Там вранья 80%, поэтому они и работают. А на вас это влияет. Вы не в зсу и повлиять не можете на события. А вот на своё эмоциональное состояние- можете.
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Супер кстати совет
Вчера отчет был хороший, это радует
Кто не знает

https://www.facebook.com/keksifarm.hayday
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Как достали эти ватницы. С Украины или с раши
Элис 2013• 30 мая 2022
Ответ дляriri
Раша паблики и о сбитом самолете не верили но его сбили то
Есть фото?

yuliya3101• 30 мая 2022
и вот здесь Купер ведет свой блог, там всегда его полные сообщения:
https://medium.com/@x_TomCooper_x
Natata_• 30 мая 2022
Ответ дляNata2907
Тетя, Сумы пишется с одной буквой М. И украинцам всем это известно. А москалякам нет!!! Так что тетя у нас кто ?
Не подсказывайте им)
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Херсонщина. Контрнаступ українських сил. Село Давидів Брід. ЗСУ нанесли потужний удар по російських позиціях. Судячи з того, что російський склад вже більше трьох годин детонує, тут було велике сховище боєприпасів.

Також на Ізюмському напрямку ЗСУ завдали сильної шкоди російським окупантам.
У районі села Долгенько наша ударна авіація знищила ротно-тактичну групу ворога. А це щонайменше 100 військових. Крім того, розбомблено склад з боєприпасами та бронетехніку - командування Повітряних сил України
Удар був нанесений за допомогою штурмовика Су-25 та бомбардувальника Су-24М.
автор daiannaSan • 30 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Ай молодцы! Умнички!!!! Как раз руссЬким приехали танки т-62, и наши начали их уничтожать. Тихо радуюсь!!!! Держитесь ребята, мы в вас верим!
Бажена25• 30 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Renessanca• 30 мая 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Неужели кто то слушает этого истеричку
Откуда вы его пртащили его же забанили везде?
У него каждую неделю контрнаступление)
Таую дичь несет третий месяц
Прийшла в тему і не розумію кого тут запостили))))) хто істеричка? Просто цікаво)
My_everything• 30 мая 2022
Вот их любименькие Подоляка и Риттер. И все из одной и той же ру помойки. Понимаете откуда ноги растут у этого мусора ?
Жули-ули• 30 мая 2022
На тему, що нас поливають помиями на форумах русцкіх.
Вчора дивилась астрологічні прогнози про рос
Ну, так там в країні війна і бомбити їх будуть)
Коментарі там с такими пуками були…
Страшно їм стало, пишуть, куди їм бігти
yuliya3101• 30 мая 2022
Ответ дляRenessanca
це про Юріка Подоляку, який в 2004 був комендантом майдану у Сумах, потім образився на щось і подався до Криму, зараз залякує нас усіх ’победоносием’
My_everything• 30 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Коментарі там с такими пуками були…
Страшно їм стало, пишуть, куди їм бігти
те, кто не отбитые ура патриотки на диванах, готовые путлеру ноги целовать, за то, что бомбит ненавистных «укров», кто хоть немного с головой дружит, те реально под каждым астро обзором задаются вопросом куда бежать и осознают, что парашке пришёл конец. За свои убийства понимают, что ответят.
Finetouch• 30 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Боже, какие конченные овцы
Как вам хватает нервов читать, что они пишут?)