11 мая 2012

Странный мужчина или обычный женатик?

Моя подруга  уже более 6 месяцев встречается с мужчиной, но его отношение к ней давольно странное, во -первых, на все праздники он куда то пропадает, я думала он просто женатик, но вроде нет, они переодически бывают у него дома, женских вещей нет,   да и по обстановке подружка говорит видно что женской руки не хватает, не уютно все в стиле минимализма, но всегда чистота. При чем сначал пропадет. даже с праздником не позвонит поздравить (так прошел новый год, рождество, в день влюбленных они проснулись вместе и он сходу заявил, что праздником это не считает, ее ДР, и даже 8 мариа), при чем для него всегда проблема написать смс, он лучше позвонит. но именно на праздники это перестает быть проблемой и он ее если  поздравляет , то краткой смской "с праздником!", и подарки не даврит вообще как и цветы.Хотя пропав на 8 марта . а потом объявившись говорил, что подарок купил, но вот уже середина мая, и никто ничего не подарил. Это при том , что мужчина состоятельный, своя фирма, машина, квартира, но вот как то так странно поступает. Если ездят гулять , то в соседний город, с друзьями не знакомит, недавно она узнала, что у него есть 6летняя дочь, говорит что с женой в разводе давно.

Т.е. получается , что видятся пару раз в неделю, погуляют где то и переспят.О том что он испытывает к ней хоть какие то чувства он ни разу не говорил.

Я ей говрила, что он скорее всего женатик и на праздники с семьей. она не верит, понимает, что он относится к ней как к девочке для постели, обижается. каждый раз после того как он пропадает собирается ему все высказать. но когда встречается с ним ничего не говорит.Вот сейчас он опять пропал , уже 10 дней она его не видела, но самое интерессное , что когда он появится .,то будет оправдываться и отчитывать где он ездил по работе. о каким городам или с кем из друзей гулял. так он делает каждый раз. Ей 26,  молодая красивая девченка,  замужем не была, детей нет,ему примерно 35 лет.

и вот на днях приходила ко мне выговорится по этому поводу, я й говорю да брось ты его на фиг. ваши встречи даже отношениями трудно назвать. так встречатесь чтоб переспать. а она говорит я в него влюбилась и мало того. случайно ему это сказала. а он ответил. просто "я знаю" и все . теперь она в страданиях, не знает что делать...

Девченки ваше мнение по этому поводу?женатик? или свободолюбивый?или у него таких штук десять?

Результат:
вже голосів: 168
105 (62.5%) женатик
53 (31.55%) бабник, у него таких много
5 (2.98%) свободолюбивый
5 (2.98%) свой вариант, напишите егов коментах
Аноним 11 мая 2012
Ну нафиг он ей??? Клин клином вышибают, так что пусть гонит его в шею, идёт на диско и обязательно с кем-то познакомится. Это ж бред - чел реально ни рыба, ни мясо, а полное гагно. Буэээ.
antimyau 11 мая 2012
Конечно, женатик)
а в квартиру съемную водит)
Ну, сами подумайте, очевидно же...
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну нафиг он ей??? Клин клином вышибают, так что пусть гонит его в шею, идёт на диско и обязательно с кем-то познакомится. Это ж бред - чел реально ни рыба, ни мясо, а полное гагно. Буэээ.
я ей тоже самое говорю с того момента как только такая фигня началась, а она нет пусть пока будет типа запасной вариант. хотя основной вариант искать перестала, потом говорила да мне и с ним просто интерессно. а теперь влюбилась...я думаю. что он женатик, а она в это верить отказывается
alen4ik86 11 мая 2012
по поведению - 100%й женатик
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляantimyau
Конечно, женатик)
а в квартиру съемную водит)
Ну, сами подумайте, очевидно же...
Она говорит, что там вещей его очень много, видно что как бы живет...Хотя...
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
я ей тоже самое говорю с того момента как только такая фигня началась, а она нет пусть пока будет типа запасной вариант. хотя основной вариант искать перестала, потом говорила да мне и с ним просто интерессно. а теперь влюбилась...я думаю. что он женатик, а она в это верить отказывается
Да не влюбилась, а просто привыкла, да и притягивает её тем, что никак к ней не относится.
northcarolina 11 мая 2012
Наличие холостяцкой квартиры не говорит о том, что у него нет семьи, семья вполне может жить в другом месте. А квартира может быть вторая, съемная, друга например.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Да не влюбилась, а просто привыкла, да и притягивает её тем, что никак к ней не относится.
возможно, как в пословице "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Она говорит, что там вещей его очень много, видно что как бы живет...Хотя...
Может квартира друга, брата? Сто пудов жена есть, а хата чужая.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Наличие холостяцкой квартиры не говорит о том, что у него нет семьи, семья вполне может жить в другом месте. А квартира может быть вторая, съемная, друга например.
Скорее всего так. Поэтому и пропадает на праздники. А 10 дней не видела, потому что в другой город к семье поехал)))
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Наличие холостяцкой квартиры не говорит о том, что у него нет семьи, семья вполне может жить в другом месте. А квартира может быть вторая, съемная, друга например.
да я знаю. у моего хорошего знакомого, тоже отдельный дом был, при чем жена знала об этой недвижимости. но это не мешало ему там переодически жить с любовницей, хотя там все знали что он женат.
А тут все как бы и так на лицо , но ей в это верить не хочется...
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Скорее всего так. Поэтому и пропадает на праздники. А 10 дней не видела, потому что в другой город к семье поехал)))
сомневаюсь что в другой город, бизнесс весь тут. а вот в том чтос семьей он живет в другом районе города или вообще за городом, то это вполне реально..
northcarolina 12 мая 2012
Ответ дляАноним
да я знаю. у моего хорошего знакомого, тоже отдельный дом был, при чем жена знала об этой недвижимости. но это не мешало ему там переодически жить с любовницей, хотя там все знали что он женат.
А тут все как бы и так на лицо , но ей в это верить не хочется...
Любовь зла....
Аноним 12 мая 2012
100% женат или типа того, похожий случай был у меня когда-то
Аноним 12 мая 2012
Интерессно как узнать женат или нет?через загс?
chopardsport 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Интерессно как узнать женат или нет?через загс?
можно...нужен его паспорт и через связи узнать!
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляchopardsport
можно...нужен его паспорт и через связи узнать!
сомневаюсь, что она сможет найти ихотя б просто заглянуть в его паспорт, это было бы проще простого. Может просто полных данных хватит для загса?связи можно найти
babybaby 12 мая 2012
Ответ дляantimyau
Конечно, женатик)
а в квартиру съемную водит)
Ну, сами подумайте, очевидно же...
+1
chopardsport 12 мая 2012
Ответ дляАноним
сомневаюсь, что она сможет найти ихотя б просто заглянуть в его паспорт, это было бы проще простого. Может просто полных данных хватит для загса?связи можно найти
ну тогда всё ясно... женат!!! просто "сложный период" таких семей уйма, мол мы типа не вместе но ради детей на праздники вместе таких знаю уйму...
antimyau 12 мая 2012
если не верит подруга, можно "пробить" его через ЗАгсы, - смотря насколько большой город, - если знает, где прописан и т.д.
Можно через службы безопасности банков - если связи есть, может мне фото прислать - скажу, женат или нет
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляantimyau
если не верит подруга, можно "пробить" его через ЗАгсы, - смотря насколько большой город, - если знает, где прописан и т.д.
Можно через службы безопасности банков - если связи есть, может мне фото прислать - скажу, женат или нет
да?а как вы узнаете?он зашифрованый у нее его фото нет и общих тоже, в соц сетях он есть только в контакте , там одно фото и то на байке в шлеме...
Аноним 12 мая 2012
Поведение женатого мужчины. А квартира - берлога. Мужики часто вскладчину покупают такие квартиры на 3-4 человека, и ключи у всех имеются. По договоренности по своим нуждам пиезжают со своимим любовницами и не только, или просто пивка попить.
Да и стал бы свободный мужчина прятаться? Ездить гулять в соседний город? Конечно, общим с женой друзьям ее он не показывает...глупо было бы...
Подруге вашей, верно, нравится, когда ею просто пользуются. Иначе это трудно назвать...
13чудоСВЕТА 12 мая 2012
Лучше гадания на кофейной гуще открытый вопрос " В лоб". И отношения проверить и правду узнать:)
ребенок 12 мая 2012
Точно женатик.Квартиру снимает для встреч.
maroha22 12 мая 2012
Женатый , к тому же ещё и жадный.
Realistka 12 мая 2012
Это определенный тип людей, во первых это эгоисты, во вторых им очень тяжело рассказывать или показывать о своих чувствах. Пока он до конца не будет в ней уверен, он будет продолжать себя так вести.
dashunskaya18 12 мая 2012
Женатый бабник!!!
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляGalino4ka
Лучше гадания на кофейной гуще открытый вопрос " В лоб". И отношения проверить и правду узнать:)
вопросы в лоб уже были. она спрашивала. просто естественно он ответил . что у него кроме нее никого нет)ну какой мужик вот так в лоб скажет что женат или бабник.
Аноним 12 мая 2012
Да, блин как узнать - все просто - от имени соседей каких-то дальних, сделав ошибочку в одной букве фамилии, написать на него заявление учасковому по адресу квартиры,типа, шумит после 11 вечера. А потом через улыбочку участвовому узнать его статус, место работы, место прописки (эти данные даются в пояснениях). :) А вообще, при таком поведениии - какая разница, женат он или нет, нафига такое счастье нужно? Или она его потом перевоспитать в 35 лет надеется?
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Да, блин как узнать - все просто - от имени соседей каких-то дальних, сделав ошибочку в одной букве фамилии, написать на него заявление учасковому по адресу квартиры,типа, шумит после 11 вечера. А потом через улыбочку участвовому узнать его статус, место работы, место прописки (эти данные даются в пояснениях). :) А вообще, при таком поведениии - какая разница, женат он или нет, нафига такое счастье нужно? Или она его потом перевоспитать в 35 лет надеется?
она надеется, что он ее любит, потому что в постели очень нежный!)))дурочка