09 мая 2012

Чтобы зачать и родить ребенка первого

Дорогие девочки, т.к. все-таки большинство проголосовали "ЗА"  мой мини-блог здесь)

сегодня хочу поделиться с Вами очень действенным обрядом - на зачатие и рождение ребенка. Обряд отлично работает, очень надеюсь, многим из Вас поможет, как помог уже не одному десятку отчаявшихся...
Если будут какие-то вопросы у Вас по проведению - пожалуйста, пишите, спрашивайте, всегда отвечу и постараюсь помочь.

0 0