11 мая 2012

Странный мужчина или обычный женатик?

Моя подруга  уже более 6 месяцев встречается с мужчиной, но его отношение к ней давольно странное, во -первых, на все праздники он куда то пропадает, я думала он просто женатик, но вроде нет, они переодически бывают у него дома, женских вещей нет,   да и по обстановке подружка говорит видно что женской руки не хватает, не уютно все в стиле минимализма, но всегда чистота. При чем сначал пропадет. даже с праздником не позвонит поздравить (так прошел новый год, рождество, в день влюбленных они проснулись вместе и он сходу заявил, что праздником это не считает, ее ДР, и даже 8 мариа), при чем для него всегда проблема написать смс, он лучше позвонит. но именно на праздники это перестает быть проблемой и он ее если  поздравляет , то краткой смской "с праздником!", и подарки не даврит вообще как и цветы.Хотя пропав на 8 марта . а потом объявившись говорил, что подарок купил, но вот уже середина мая, и никто ничего не подарил. Это при том , что мужчина состоятельный, своя фирма, машина, квартира, но вот как то так странно поступает. Если ездят гулять , то в соседний город, с друзьями не знакомит, недавно она узнала, что у него есть 6летняя дочь, говорит что с женой в разводе давно.

Т.е. получается , что видятся пару раз в неделю, погуляют где то и переспят.О том что он испытывает к ней хоть какие то чувства он ни разу не говорил.

Я ей говрила, что он скорее всего женатик и на праздники с семьей. она не верит, понимает, что он относится к ней как к девочке для постели, обижается. каждый раз после того как он пропадает собирается ему все высказать. но когда встречается с ним ничего не говорит.Вот сейчас он опять пропал , уже 10 дней она его не видела, но самое интерессное , что когда он появится .,то будет оправдываться и отчитывать где он ездил по работе. о каким городам или с кем из друзей гулял. так он делает каждый раз. Ей 26,  молодая красивая девченка,  замужем не была, детей нет,ему примерно 35 лет.

и вот на днях приходила ко мне выговорится по этому поводу, я й говорю да брось ты его на фиг. ваши встречи даже отношениями трудно назвать. так встречатесь чтоб переспать. а она говорит я в него влюбилась и мало того. случайно ему это сказала. а он ответил. просто "я знаю" и все . теперь она в страданиях, не знает что делать...

Девченки ваше мнение по этому поводу?женатик? или свободолюбивый?или у него таких штук десять?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 168
105 (62.5%) женатик
53 (31.55%) бабник, у него таких много
5 (2.98%) свободолюбивый
5 (2.98%) свой вариант, напишите егов коментах
antimyau 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Да, блин как узнать - все просто - от имени соседей каких-то дальних, сделав ошибочку в одной букве фамилии, написать на него заявление учасковому по адресу квартиры,типа, шумит после 11 вечера. А потом через улыбочку участвовому узнать его статус, место работы, место прописки (эти данные даются в пояснениях). :) А вообще, при таком поведениии - какая разница, женат он или нет, нафига такое счастье нужно? Или она его потом перевоспитать в 35 лет надеется?
ерунда. Это ей тусить еще соседей искать - что она лазить по ящикам почтовым будет, чтобы фамилию соседей найти?!
да и что значит - заявление? в таких случаях милицию вызывают, а что она им скажет?
Марина 5555 12 мая 2012
1 вариант - женат, 2 вариант - относится к ней как к девочке по вызову, только ещё и платить не надо, соответственно ни обязанностей, ни подарков, а на праздники она в его планы не входит. В любом случае нафиг он нужен такой? Влюбилась...? Ну тут есть масса поводов обидеться, как говорится - от любви до ненависти один шаг, а тут и полшага хватит.
KTetyana 12 мая 2012
У меня тоже когда-то был такой мужчинка. Он не был женат, он был разведен и самостоятельно воспитывал сына. И тоже была фирма, квартира, машина и т.д. Встречались, спали... а потом он пропадал... ни цветов, ни подарков, ни компаний. Когда мне это надоело, мы поговорили и в разговоре я поняла, что он боится к кому-то привязываться и желания у него особого нет. Эти "отношения" длились 2 года, а потом я ушла.
Думаю, Вашей Подруге нужно откровенно поговорить с этим мужчиной и расставить все точки над "И".
Аноним 26 мая 2012
Я думаю женатик и бабник! квартира съемная или вторая его.Девчонок несколько а всем подарки не на даришь.А он тем и пользуется не бросают его значит будет и дальше на халяву встречаться.Был один знакомый. женатый, съемная квартира, и туда водил девчонок,хотя была у него постоянная любовница которой он что то дарил, но остальные на месяц-два максимум.
mari23 19 июня 2012
100% женат,все очевидно.Квартира съемная. Пусть не тратит на него свои золотые годы
Жазель 24 июня 2012
жадный женатик!!!!!
Ноябринка 15 июля 2012
Кем бы он не был, перспектив у таких отношений - 0,000001%. Совершенно очевидно, что и в грош он девушку не ставит. Такие отношения надо отдирать от себя. пока не приросла сильно.
kudrnata 19 июля 2012
или женат, или просто жлоб. пропадает на праздники, чтоб не тратиться. а у вашей подруги нет никакого самолюбия - явно видно, что она для него только для перепихона (извините за жаргончик), но еще на что-то надеется. 100 % из этих отношений ничего не получится. они продлятся столько, сколько ваша подруга будет терпеть и надеяться.
Аноним 24 июля 2012
Пробили по прописке, квартира его.Отношения остаются прежними.
Аноним 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Пробили по прописке, квартира его.Отношения остаются прежними.

А семейное его положение уже не интерисует?
LifeLifeLife 15 августа 2012
Ответ дляantimyau
Конечно, женатик)
а в квартиру съемную водит)
Ну, сами подумайте, очевидно же...
тоже самое хотела написать!
LifeLifeLife 15 августа 2012
Ответ дляantimyau
Конечно, женатик)
а в квартиру съемную водит)
Ну, сами подумайте, очевидно же...
тоже самое хотела написать!
Аноним 17 августа 2012
Ответ дляАноним

А семейное его положение уже не интерисует?
я и раньше думала женатик, теперь уверенна. только подруга все никак глаза не разует.
Сарафанное радио 22 августа 2012
Добрый день!!! Я думаю. что он не женат!!! Сейчас многие парни не хотят себя чем-то утруждать!!! Зачем?? Если если девушка по звонку приходит?? Можно ничего не дарить, не объяснять...
Это очень удобно!!! У меня та же ситуацыя!! 3 года вместе!! Человека не изменишь(( Нужно просто для себя сразу опредилится если в етих отношениях смысл!!! Думаю. что толку не будет(((( Но к етому она должна прийти сама!!! Врядли вы ее сможете убедить-только подсказать!!! Ето ведь ее жизнь!!! Удачки!!!
Аноним 06 сентября 2012
У моей кумы ситуация была точь в точь, я даже подумала, что кто-то про нее написал ... Но в общем парил он ей мозги полтора года вот так! А она ему звонила сама часто, преживала где он (тоже реально мог пропасть на пару недель бесследно). Потом он начал от нее отмораживаться (видимо она надоела ему, другую нашел себе девочку) А еще по ходу выяснилось через общих знакомых друзей, что все таки он женат и ребенок есть. Короче, придумывал для нее разные отмазы - ногу сломал, с мамой надо встретиться, бронхит, срочная командировка и все такое, ля-ля не знаю когда увидимся - может и через пол года. Рассказывал ей эти истории, чтобы она от него наконец-то отстала, последнее, что он выдумал и это сработало - он сказал, что у него рак.
Аноним 06 сентября 2012
И еще добавлю, пусть Ваша подруга бежит от такого парня, ничего не получится Сказка о потраченном времени.