Волшебная палочка• 30 мая 2022
Реально ли похудеть на 2 размера за 2 месяца?
Какой план?
Волшебная палочка
• 30 мая 2022
Ответ дляlenakarp
Еда, убрать сладкое ,мучное, картофель.
Спорт два раза в неделю , не есть на ночь
И так это есть, сладкое раз в пару дней я мучного нет, много нагрузки, вес на месте
Стриптизерка• 30 мая 2022
Извините, спрошу тоже. Как быстро похудеть за неделю? Хоть на пару кг? Диету низкоуглеводную последнее время тяжело переношу 😟
Машка-замарашка• 30 мая 2022
Ответ дляСтриптизерка
На воде побыть 1 день-два в неделю, спорт обязательно
Я не такая• 30 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Интервальное питание не пробовали? Может вы часто перекусываете?
Волшебная палочка
• 30 мая 2022
Ответ дляЯ не такая
3 раза в день, в основном (
Хочу начать считать калории
Мотористка• 30 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
диета Протасова, но новичкам сложновато, но возможно
Самая классная, эффективная и лёгкая диета из всех на которых я сидела
Фея_3уровень• 30 мая 2022
Ответ дляСтриптизерка
в чем именно тяжело?
если пережить неделю две без углеводов, то потом чувствуешь себя отлично, чувства голода нет, худеешь четко, 1 кг в неделю.
но!
если убрали угли, надо добавить жиры)
вы добавили? маслица сливочного, например?
но!
если убрали угли, надо добавить жиры)
Я не такая• 30 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
3 раза в день, в основном (
Хочу начать считать калории
Ну да, может вы за раз много съедаете. А какой у вас исходный вес? сколько вы худеете и что такое много нагрузки?
Но вообще интервальное питание обычно помогает, без перекусов главное
Чупа-чупс• 30 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
в чем именно тяжело?
но!
если убрали угли, надо добавить жиры)
но!
если убрали угли, надо добавить жиры)
да, у меня на кето по 1 кг в неделю и уходит. на жирке и белках.
Угги_в_горошек• 30 мая 2022
Не жрать.
Я за пост так худею
Потом за год опять набираю эти же 2 размера :(
Я за пост так худею
Чупа-чупс• 30 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
так а калории вы смотрите? может вы наедаете в день по 3тыс.ккл.
Фея_3уровень• 30 мая 2022
Ответ дляЧупа-чупс
100%
и при этом я чувствую себя нормальным сытым человеком, хотя ем два раза в день)
Волшебная палочка
• 30 мая 2022
Ответ дляЯ не такая
Вес не знаю, сейчас нет весов. В пределах мед нормы. Утренняя тренировка и много пеших прогулок
Чупа-чупс• 30 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
100%
ага) это видать за счет сьедаемых жиров чувства голода нет. я иногда и один раз уже ем. но сладкого хочется временами
Я не такая• 30 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
О, у меня такое же. Только я отвратительно питаюсь(( Я думаю, что без интервала 16/8 у меня не было бы вообще результата.
У меня в день около 10 000 шагов, но не всегда за раз.
Волшебная палочка
• 30 мая 2022
Ответ дляЯ не такая
У меня в среднем 15, на выходных несколько раз 30 000
Ольга Леди• 30 мая 2022
Реально.Не ешьте на ночь,убрать сахар,картофель,молочку и спиртное.2-3 раза в неделю в спорт зал.
Я не такая• 30 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ого, круто. Я заменила частично ходьбу на прыжки дома) всё-таки ходить для похудения нужно интенсивно.
Включаю быструю музыку и прыгаю в разных вариациях, думаю такая тряска получше ходьбы
Фея_3уровень• 30 мая 2022
Ответ дляЧупа-чупс
не, я когда ем один раз почему то сильнее худею
как это работает, мне непонятно)))
мне от желания сладкого помогают орехи. миндаль, например, кешью.
как это работает, мне непонятно)))
Николь1986• 30 мая 2022
Ответ дляlenakarp
Еда, убрать сладкое ,мучное, картофель.
А что с картофелем не так? Он жк же низкокалорийный.