КарамбОлька• 30 мая 2022
Що Вам в собі не подобається?
Які звички, слабості, риси і т.п. вам не подобаються в собі?
dneprovskaya• 30 мая 2022
Мне не нравится мой язык ’як помело’
Но я работаю над собой
Я открытый человек, поэтому мне и сложно с этим
Но я работаю над собой
Ворую вкусняшки• 30 мая 2022
зовнішні проблеми, вік, відсутність енергії, хвороби, але всеодно люблю себе)
Все буде Україна• 30 мая 2022
Застряла в роли маленькой девочки, все вокруг кажутся умнее и успешнее
ShellyBelly• 30 мая 2022
Очень все близко принимаю к сердцу -это не нравится,так как страдаю я.
И моя эмоциональность. Хотелось бы поспокойнее быть
Джинцы на Флиси• 30 мая 2022
Почти все
У меня очень занижена самооценка, спасибо бывшему мужу,загнобил
Если мне говорят комплимент, я не верю и теряюсь .
Вот так одна постоянно и уже больше 2х лет
Мне 33 а по ощущению вроде под 80
Тоскующая• 30 мая 2022
Живот, большой живот.
Я довольно спокойно отношусь к сладкому, а вот поесть люблю. Мясо, рыбу, сыры. Лучше б в меня была большая задница, но нет. Семейная черта - толстый живот.
Послушная• 31 мая 2022
Инфантильность. Ощущение, что все вокруг выросли, а мне все еще 5 лет. Не понимаю, как жить эту жизнь. Нет энергии. Не умею принимать решения. И еще много чего.
А из внешности зубы и нос.
Блoшка-матрешка• 31 мая 2022
Лишний вес, сейчас худею. Слишком аналитический ум и прямолинейность - мужчины таких как я не любят. Я сильнее и умнее их. Слабого уважать не буду, а сильнее меня не встречала. Все понимаю, но глупенькой дурочкой быть не могу
Идущаяповолнам• 31 мая 2022
Не могу правильно питаться ,не могу заставить себя делать зарядку. Из - за этого есть лишний вес и проблемы со здоровьем.
ИннусичкаЯ• 31 мая 2022
Ответ дляZlatodara
Что быстро привязываюсь к мужчинам и потом сильно за ними страдаю.
Что сижу на игле мужского одобрения.
Что не мАнкая для мужчин.
Что сижу на игле мужского одобрения.
Что не мАнкая для мужчин.
У вас все на чоловіках зав´язано?
КарамбОлька
• 31 мая 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ви в парі?