дамаБезСобачки• 30 мая 2022
что за вид окрашивания? кто сам делает дома сложное окрашивание?
девочки, вообще не шарю, разницу мелированием, обмре, шатуш, колорирование, балаяжем и тд.
вот на фото, какой вид? как отличить тоже мелирование и балаяж? понапридумывали...
кто сам делает сложные техники? как научились, на каких ютуб каналах или советах?
всем спасибо
Ля-ля-ля• 31 мая 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как вы собираетесь наносить пудру на затылке? если найду видео как мастер сама себе делает балаяж, то сброшу
с помощью зеркала, ничего сложного
рукиЖимолости• 31 мая 2022
Ответ длядамаБезСобачки
не хо полштуки баксов отдавать.
а перемены в светлый цвет хочу
Какие пол штуки баксов, где такие цены? У вас киекие то крайности от супер мастера до самой кое как
дамаБезСобачки
• 31 мая 2022
Ответ длярукиЖимолости
я не в Украине. у хорошего мастера здесь такая цена. у плохого дешевле (и то не намного) делать не хо