Всем привет. У кого такое было возможно посоветуете что-то. Познакомилась с парнем иностранцем и проблема в языковом барьере. Он классно владеет английским и немецким, а у меня английский ниже среднего. Базовое что-то могу сказать, понимаю о чем он говорит , но сама говорю плохо. Нравимся друг другу, но боюсь что сложно будет из-за языка... :((
brightFuture• 30 мая 2022
Проблема чтоли выучить,пол года интенсивных занятий и выучите,если у него действительно чувства,будет понимать и помогать подтянуть