Луноходик_Ик• 30 мая 2022
Ваши любовники спят с вами в обнимку?
После секса заснула с любовником, проснулась - а я него в объятьях, и всю ночь так лежали походу. Еще он мне поправлял одеяло и прижимался. Переживаю, чтобы не влюбился, мне только секс нужен
Дама с собачкой• 30 мая 2022
Ответ дляНоги от ушей
Настало время офигительных сказок на советчице
😄🤗👍мечты, мечты....)
Крем для арбуза• 30 мая 2022
Моему надо было в охапку засыпать, а я ненавижу, когда спать мешают, отползала через 5 минут
Стопудова• 30 мая 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А домой идти не надо? К мужу, на ночь?
Муж в обнимку с другой в это время
Котомафия• 30 мая 2022
Конечно в обнимку. Это же приятно. Не понимаю чем мешают ночные обнимания сексу и как они влияют на любовь...
Леплю из пластилина• 30 мая 2022
Не, ногой спихивает с кровати после на прикроватный коврик...
Мы же не животные, которые сношаются, у нас, конечно, симпатии есть, потому можем и обняться и укрыть одеялом другого.
Tatka Kiev• 30 мая 2022
Тактильный контакт ему нужен, есть такие
Вы как минимум ему нравитесь раз сексом занимаетесь))
наКоблучках• 30 мая 2022
Ответ дляКотомафия
Мешают тем,что это жарко и неудобно
Котомафия• 30 мая 2022
Ответ длянаКоблучках
Мешают тем,что это жарко и неудобно
Ну жарко то такое - решается соотв одеялом. Неудобно - ну если вот вообще ВСЮ ночь то да неудобно, но так на самом деле никто и не спит. А вот просто сонные обнимашки посреди ночи/под утро это же приятно.
наКоблучках• 31 мая 2022
Ответ дляКотомафия
Какое одеяло летом или когда жарко?
пышка_мышка• 31 мая 2022
Самое приятное это когда мужчина встаёт утром с кровати и уходит на кухню и можно наконец-то разлечься на всю кровать , один край одеяла засунуть под ухо второй между ног, это по ощущением сродни оргазму. Только у меня муж.
Розавенная• 31 мая 2022
Какое вам дело до его влюбленности? Секситесь на своих условиях, он на своих. Для многих эмоции важны, даже если это несерьезные отношения.
Мы с любовником влюблены в друг друга, поэтому обнимаемся, у нас есть все и даже больше, чем бывает у обычных пар.
Кашпо• 31 мая 2022
Ответ дляпышка_мышка
Вам надо кровать пошире купить и каждому свое одеяло. И нет проблем.
А между ног лучше вообще подушку ложить. И под сиськи ))
Котомафия• 31 мая 2022
Ответ дляРозавенная
Вот полностью согласна!!!! Аналогично все и у меня!
А влюбился- и что? сексу это точно не помеха. Главное для себя границы обозначить и не выходить из них дабы не было мучительно больно потом. Ну и запасной аэродромчик тоже не забываем.
пышка_мышка• 31 мая 2022
Ответ дляКашпо
У нас широкая кровать. Просто муж всю ночь меня в охапке держит. А я люблю свободу.