Уровень английского В2, читаю на форумах одни пишут мало для технического образования, другие нормально, хочется услышать реальные отзывы
stranger-1• 31 мая 2022
Нормально.
Учитывая, что в Польше на английском учатся только иностранцы, то хороший В2 - это отличный пилотаж.
Но сам английский - это не панацея. Сама программа айтишников сложная, но все еще зависит от ВУЗа и способностей студента.
stranger-1• 31 мая 2022
Ответ дляната0981
Их много лучшие считаются Варшавская политехника, Ягеллонский и частный польско -японская академия
Варшавская политехника ? Ну, такое. Лучше уж Вроцлав.
stranger-1• 31 мая 2022
Ответ длямилана1
Девочки,а подскажите пожалуйста,какие есть вузы в Польше айти?
Зайдите ко мне в продавалку. Там обьявление официального представителя одного из таких ВУЗов. Достаточно бюджетно и один из лучших в айти.