ната0981• 31 мая 2022

Кто учился в Польше на английском языке на айти?

Уровень английского В2, читаю на форумах одни пишут мало для технического образования, другие нормально, хочется услышать реальные отзывы
Sara-a• 31 мая 2022
B2 нормально
Термины подучите и все ок будет

Sara-a• 31 мая 2022
Просто все обучающие программы на английском, а учиться нужно постоянно
stranger-1• 31 мая 2022
Нормально.
Учитывая, что в Польше на английском учатся только иностранцы, то хороший В2 - это отличный пилотаж.

Но сам английский - это не панацея. Сама программа айтишников сложная, но все еще зависит от ВУЗа и способностей студента.
милана1• 31 мая 2022
Девочки,а подскажите пожалуйста,какие есть вузы в Польше айти?
автор ната0981 • 31 мая 2022
Ответ длямилана1
Их много лучшие считаются Варшавская политехника, Ягеллонский и частный польско -японская академия
stranger-1• 31 мая 2022
Ответ дляната0981
Варшавская политехника ? Ну, такое. Лучше уж Вроцлав.
stranger-1• 31 мая 2022
Ответ длямилана1
Зайдите ко мне в продавалку. Там обьявление официального представителя одного из таких ВУЗов. Достаточно бюджетно и один из лучших в айти.