Не прийшли гроші впо взагалі , хоча зареєстрована та в дії є довідки, можливо є якась гаряча лінія, щоб дізнатись ? Дякую
KateFrosty• 31 мая 2022
Мне тоже. Не надеюсь. Если придут, то будет приятным бонусом. За то время, что их жду, уже и подработку удалённую нашла
AnyaSkazka• 31 мая 2022
Не знаю нікого, хто реєструвався в дії і вже отримав. Але ті, що реєструвались в цнапах отримали майже всі
Vovcha Yagoda• 31 мая 2022
Ответ дляслон
Я сегодня позвонила в ЦНАП, где оформляла ВПО. Ответили, что не они деньги начисляют, ждите. Правда сказали, что 5 мая мои данные были переданы на зачисления. Самое интересное, что подавали с мужем одновременно, он получил, я с ребёнком - нет.
Мені в Центрі соц. захисту майже так само сказали. Відповіли, що допомогу узгодили і я мала вже отримати ці гроші давно, треба дзвонити в банк. В банку сказали, що перерахування їм ще не було, тому відповідно я нічого поки що не отримала. Реєструвалася 13.05 довідка в дії з´явилась 15.04
екатерина-137d• 31 мая 2022
Ответ дляAnyaSkazka
Я))) но я в селе , мало переселенцев. Те кто в городах из знакомых ещё никому не приходили
KateFrosty• 31 мая 2022
Ответ дляСонька
Где? И что нашли? Если не секрет. Ооооооочень тоже хочу подработку(((
По специальности - менеджер по продажам. Через ТГ. Без ставки, только %. Меня устраивает
Marisha1715• 31 мая 2022
Ответ дляAnyaSkazka
В цнапе ,не получила ничего
Только правда• 31 мая 2022
Ответ дляVivaForever
оформляйте здесь международную
Спасибо за информацию 😉
Ответ дляVivaForever
оформляйте здесь международную
Почему то не получилось отправить формку заявки, когда все ввела 2 раза меня выбило....написано’ что то пошло не так’ Думаю, из за того, что место регистрации г. Киев? Хотя я ВПО вместе с детьми зарегестрирована в Черкасской обл. Вы не подскажите, так ли это? Или что то другое????
VivaForever• 31 мая 2022
Ответ дляни на
Я не в курсе.этот сайт только недавно заработал, пробуйте позже но в любом случае они будут сверять по реестру ВПО
Ответ дляAnyaSkazka
Так я в цнапі. А потім ще в дії
AnyaSkazka• 31 мая 2022
Ответ дляparfumlover
Так я в цнапі. А потім ще в дії
А от так робити не можна. Читала, що обидві реєстрації анулюється. Звертайтесь в свій цнап, вони можуть подивитися, чи ви стоїте на виплати.
Ответ дляни на
У меня тоже ошибку выбило. Двое детей, Херсон. Так что не в городе дело, видимо
Юльчик Счастливая• 31 мая 2022
я вроде как зарегистрировалась, но не вижу номер заявки? Он как то должен прийти???
VivaForever• 31 мая 2022
Ответ дляЮльчик Счастливая
Да номер не высветился хотя написано что потом по номеру заявки можно отслеживать её статус
в общем кривой ещё сайт