parfumlover• 31 мая 2022

Не прийшли гроші впо

Не прийшли гроші впо взагалі , хоча зареєстрована та в дії є довідки, можливо є якась гаряча лінія, щоб дізнатись ? Дякую
Barfli• 31 мая 2022
Ответ дляVivaForever
оформляйте здесь международную
https://aid.edopomoga.gov.ua/
Подскажите, если нет IBAN, а есть только приваткарточка, то в последнем вопросе ставить ’нет карточки’?
VivaForever• 31 мая 2022
Ответ дляBarfli
нет.
зайдите в приват 24, выбирайте Послуги - Сервис довыдок-Реквизиты - и выбираете свою карточку. сформируется довидка с номером айбан по вашей карточке, скопируйте его и вставьте
Barfli• 31 мая 2022
Ответ дляVivaForever
нет.
Спасибо... Но, была за рулём, и не успела ваш совет передать дальше.
Дочка заполняла заявку и последнем вопросе, вместо IBAN, поставила галочку ’нет карточки’. Она решила, что Приват карта это другое....
Можно ли как-то передать им данные iban, повторную регистрацию не принимает.
Или уже выплаты не ждать?
VivaForever• 31 мая 2022
Ответ дляBarfli
Или уже выплаты не ждать?
если вам выплата положена - вы ВПО или из уязвимых категорий - то придет или переводом верстерн юнион или укрпочтой. не зря же там есть галочка -нет карточки