25 грн пакування и 80 грн за доставку.
Была предоплата, наложки нет.
Как думаете, почему такая дорогая доставка вышла?
Была предоплата, наложки нет.
Ответ дляmalva08
Якщо Новою поштою, то там виросли тарифи
Да НП
Обалдеть, конечно (((
Ответ длясоняшка
тарифы вообще безумные. коробка 0.5 в пределах области из города в пгт и село 80 грн доставка. без их упаковки с минимальной оценкой
Это с дефицитом топлива, я так понимаю связано?
Все, до улучшения ситуации больше никаких онлайн покупок.
А то у меня челюсть отпала.
Думала гривен 50 доставка будет
А то у меня челюсть отпала.
Думала гривен 50 доставка будет
Ответ дляBlack Umbrella
А то у меня челюсть отпала.
Думала гривен 50 доставка будет
А то у меня челюсть отпала.
Думала гривен 50 доставка будет
можно на поштомат заказывать, там грн 50-60. по поводу с чем связано думаю и с ростом цен на топливо. но что за не справедливость по отношению к пгт и селам? если город в пределах области то 50-60 грн, пгт или село минимум 80 грн
Veronika_100k• 31 мая 2022
До 2 кг доставка в пакете Новой Почтой 60 грн, не понятно, что там за пакування, коробка наверное и тогда да, доставка 80 грн. Почему не упаковали в пакет?
Ответ дляVeronika_100k
Тоже непонятно. Напишу им отзыв соответствующий. Было бы 80 грн за доставку - тоже неприятно, но не так шокирующе.
double-mama• 31 мая 2022
Ответ дляNafffAnja
Є зміст замовляти на поштомати-50 грн
Дешевле, но стрёмно. Перепутали посылки/ разлили/ разбили и пр, а доказать это не получится
Veronika_100k• 31 мая 2022
Ответ дляТатьяна@..
Вырос тариф. Сегодня отправляла посылку 1 кг, тоже 80 грн
Значит отправка в село была. В город 60 грн. В село +20 грн тариф. Или комиссия за стоимость. До 500 грн комиссия включена в тариф.
Ответ дляBlack Umbrella
А то у меня челюсть отпала.
Думала гривен 50 доставка будет
А то у меня челюсть отпала.
Думала гривен 50 доставка будет
Ну, у нас в пределах города, Киев - Киев, 40-60 грн. Вроде так и осталось. Но Эпицентр вообще обнаглел уже. Они пакуют товар сами, не в отделении, и за это деньги берут, как я понимаю...
Veronika_100k• 31 мая 2022
Ответ дляJENYABEST
У меня получалось не так давно 60грн Львов - Днепр посылочка мегамаленькая
Был тариф почтомата 60 грн, теперь 50 грн.
babyshop.kr• 31 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Может оценка высокая? Хотя сейчас минимальная оценка 500грн, не думаю, что 1 кг конфет дороже)
Sofia-Sophie• 31 мая 2022
Ответ дляbabyshop.kr
Почтомат НП 50 грн был бы этой посылки
якщо ще пакування 25, то 75грн