У кого такое было• 01 июня 2022
Що це за техніка фарбування? Дуже сподобалося.
Волосся не фарбую років 10. Виглядає доглянутим, але немає об´єму. Думаю, що якщо пофарбувати, то волосся стане більше об´ємнішим та і колір крутий. Фото 2 моє волосся.
Бюст Березуцкого• 01 июня 2022
У девушки на фото волосы абсолютно другие, структура волос. И краской не улучшить
У кого такое было
• 01 июня 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
На мої так не ляже фарба?
Гороховая• 01 июня 2022
Як людина, яка фарбує своє волосся більше 20 років, скажу: не майтеся дурнею. У Вас гарне волосся, гарний колір, не треба воно Вам. Встигнете ще зіпсувати.
Єдина Країна• 01 июня 2022
Колір стане такий, як Ви бажаєте, але на об´єм це ніяк не вплине, у дівчини з фото волосся інше та професійно зачесане.
У кого такое было
• 01 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Що може вплинути на об´єм?
ДА да да• 01 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
І руки під волоссям, що додало обєму))
У кого такое было
• 01 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Можливо, є якісь процедури для волосся?
KROX@• 01 июня 2022
Як на мене, хороше об´ємне волосся. Ні, не так. Шикарне волосся! Не треба псувати.
ДА да да• 01 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Що може вплинути на об´єм?
Тільки укладка, щоб візуально збільшити, структуру волосся не зміниш
Надежда наш компас• 01 июня 2022
Ви як маленька, чесслово). Об´єм, то товщина волосини, та їх кількість. От самі і подумайте, як ви можете змінити ці два параметра? Піднімайте біля коренів, це єдиний спосіб.
Белоснежко• 01 июня 2022
На фото вкладання плюс ботокс.
Є різні засоби для об´єму і потрвщення.
Фарби додає трішки обєму звичайно
Є різні засоби для об´єму і потрвщення.
Фарби додає трішки обєму звичайно
Бюст Березуцкого• 01 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
На мої так не ляже фарба?
Краска ляжет при хорошем мастере (цвет), но качество волос останется вашим
Єдина Країна• 01 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Можливо, є якісь процедури для волосся?
Процедур багато, але волосся або об´єне від природи або ні, від них волосся може стати більш гладким, блискучим, живим ітд.
Я своє волосся мию кожен день та витягую на круглу щітку від коренів, виглядає об´ємніше))
Море_море_я_скучаю• 01 июня 2022
Хочется объем - подстригите до ее длины, пенка для объема+укладка феном с брашингом, в корни можете втереть порошок для объема. Любой натуральный цвет волос даже седой и черный, будет давать объем потому что а) у натуральных волос неоднородная структура, а структура состоит из мелатонина, это вам не краской ляпнуть и замазать, а потом еще подмазать там-подмазать тут и будет как на фоточке в инсте, а в реальности как просто покрашенные в разные цвета. б) натуральные волосы выгорают и становятся еще менее однородными. И за счет неоднородности и создается эффект объема. Те мастера которые могут покрасить так, что будет смотреться как натуральные - стоят тысячи долларов. Не порте себе волосы раньше времени, поберегите когда уже нужно будет закрашивать если будете стесняться седины или комплексовать из-за нее
Флюорография гуся• 01 июня 2022
Похоже на балаяж. Так красиво пока не смылась тонировка. Потом будет по другому. А подстричь волосы можно, сама ходила долго с длинными, но удлиненное каре меня победило.
Сливочная пенка• 01 июня 2022
На фото техника еиртач, на вашу длину у хорошего мастера будет стоит тысячи 2-3 грн, (цена Николаева) ну и каждый месяц тонировать+постоянный уход. Если вы готовы к такому, на ваших волосах будет выглядеть очень красиво
люблю_тортики• 01 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Що може вплинути на об´єм?
хімічна завивка...але то жах) а можна трохи прядками аиртач..додасть візуально обьему
Shady lady• 01 июня 2022
Ваше мені більше подобається.
У фото 1 неприродній відтінок, моя порада (хоч ви і не питали) - не робіть нічого)))
СноваЗдорова• 01 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Що може вплинути на об´єм?
Ничего
У вас тонкие волосы
Они объемными не бывают
У вас тонкие волосы
Они объемными не бывают
Пишущаяся• 01 июня 2022
Ответ дляГороховая
+100000
СтелькаОТединицы• 01 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Що може вплинути на об´єм?
Після миття на сухе волосся, робіть гофре прикорневе. Дуже класно дає обьєм.
Уходя дверю не хлопать• 01 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Що може вплинути на об´єм?
У меня тонкие волосы, всегда лежат блином, окрашивание шатуш или аиртач чуть подсушило волосы и они стали более пышными. По виду мои как ваши
ВернитеВалеру• 01 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
На мої так не ляже фарба?
Ляжет, но краска сушит, и они больше колом стоят, да эффект объема получается. Но я бы ваш волос не красила. Он правда очень хорошо смотрится, блестит, красота.
А красится для поддержания тона придется каждый месяц, а то и 3 недели. Оно вам надо, если и так хорошо все
ВернитеВалеру• 01 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Що може вплинути на об´єм?
Укладка с поднятием корней