Натрапила щойно в інтернеті:
"Титул "Миccис Королева Красоты- КРЫМ Весна 2022" дocтался Ольге Валеевой."
Мммм, що всі гарні полишили півострів чи вона одна змагалась?)) Дівчата, вам як?
KateFrosty• 01 июня 2022
Твою ж мать- я кофе в момент просмотра глотнула. Подавилась ( Это номинация была для тех, кому за 45?
Ответ дляJR-88
Превратилась в страшилу.
Или вы тоже любители экстремальной красоты?
Да, думала, что просто некрасивая, как и в остальной части Украины уже лет 20, красивые девочки не побеждают, там другие критерии рулят
При чем здесь я? Я вообще говорю что как человек она хорошая.