Davidka• 01 июня 2022

Королева краси

Натрапила щойно в інтернеті:

"Титул "Миccис Королева Красоты- КРЫМ Весна 2022" дocтался Ольге Валеевой."

Мммм, що всі гарні полишили півострів чи вона одна змагалась?)) Дівчата, вам як?
PmB• 01 июня 2022
Ответ дляЕllena
Знаю. Все ее знают в Полтаве.
Так какой?

KINO_7• 01 июня 2022
Ответ дляklondeik.io.ua
34 года ей. Гугл пишет, Ольга родом из Полтавы. Внешность конечно грубовата, мужская немного и вульгарная. Я подумала , что трансвестит. О вкусах не спорят. Кому то ж нравится, раз победила)
Какие 34? Я решила, что 44 как минимум...
Еllena• 01 июня 2022
Ответ дляPmB
Так какой?
Что какой? Бизнес? Волосами занималась, наращивание. Потом салоны пооткрывала.
Еllena• 01 июня 2022
Ответ дляPmB
Так какой?
А зачем оно вам?
White роза• 01 июня 2022
По-моему, все эти миссис покупают криминальные братки своим дамам.
В прошлом году в Одессе титул «Миссис Всемирная 2021» выиграло вот это:
Аква-Марин• 01 июня 2022
Ответ дляЕllena
Как человек она классная.
Ну конкурс был про красоту , а не про классных людей. Хотя европейские ценности как раз про этот конкурс.
irina_ros• 01 июня 2022
Ответ дляЕllena
та вы наверное с Аней путаете. У этой нет никакого бизнеса в Полтаве

KINO_7• 01 июня 2022
Ответ дляWhite роза
Божечки, и бывает же такое в жизни, это гуманоид, не иначе... Что творится с этим миром?
Еllena• 01 июня 2022
Ответ дляirina_ros
Нет, Аня как раз после Оли начала волосами заниматься. Они ж подруги
Аква-Марин• 01 июня 2022
Ответ дляLvivLady
Типова оркосамка, а ви що хотіли??
Она украинка
dneprovskaya• 01 июня 2022
ой бля....ъ
зачем я это открыла? аж глаз дернулся
что ЭТО?
автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это прошлый год.
Рос сайт пише, що цей, але хіба то важливо)
автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляkaty_kea
В фотошопе можно и не такую обезьяну состряпать.
Думаєте ЗМІ спеціально підфотошопили її фото під страшко?))
PtashkaO• 01 июня 2022
Автор, ну нахєра от таке?
Я здуру тицьнула,,,, і відкрилась картинка

Ледве стрималась, а то весь сніданок був би на підлозі, щойно поснідала

З якого шоу уродців фотку стягнули?
PtashkaO• 01 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
О боже автор, я б вас забанила за такое, что я только что увидела? Ну зачем, зачем я открыла это фото? Это капец просто. Автор, пож-ста, не постите такие фото больше здесь, я вас очень прошу, я конечно люблю фильмы ужасов, но не такое жесткое порево(((((((
++++
Аналогічно!
Ira759• 01 июня 2022
Невдале тату на грудях. З її мужикуватою зовнішністю здається, що в неї волосаті груди. Чи це тільки мені так?
natalimarchuk• 01 июня 2022
Вот ее фото из соцсетей
Поночкa• 01 июня 2022
Ответ дляМіражана
Взагалі такі конкурси треба заборонити, мізогінічні і об´єктивують жінок. Нащо воно треба взагалі? Для багатих інвесторів, які хочуть собі гарненьких дівчаток в ліжко? Просто ще один спосіб принижувати жінок.
Я тоже никогда не понимала этих дурацких конкурсов. По настоящему красивые никогда не пойдут участвовать в этом цирке. А что они ещё там творят за кулисами эти ’красотки’ друг другу... Не знаю, на какого зрителя это может быть рассчитано...
Black Umbrella• 01 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Видать сосала знатно...
Задорно))

natalimarchuk• 01 июня 2022
И автор выставила фото Миccис Королева Красоты- КРЫМ Весна 2022, а есть еще Мисс
Киппи• 01 июня 2022
Это трансгендер?
alena2013• 01 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Твою ж мать- я кофе в момент просмотра глотнула. Подавилась ( Это номинация была для тех, кому за 45?
Так пишут же, что миссис.
KateFrosty• 01 июня 2022
Ответ дляalena2013
Так пишут же, что миссис.
Ну, я миссис стала в 18)
Вся такая в белом• 01 июня 2022
Ну йоптвоюмать,роися Астанавись!Сташная как ядерная война,это же намек,да?
alena2013• 01 июня 2022
Ответ дляklondeik.io.ua
Точно 34? Может, цифры местами попутали?))
Everything is possible• 01 июня 2022
Это шутка?)
автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
вибачте, я вперше)
alena2013• 01 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Ну, я миссис стала в 18)
Но не красоты, наверное?))
автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляWhite роза
Мда...
KINO_7• 01 июня 2022
Ответ дляnatalimarchuk
Вот ее фото из соцсетей
Да, фотошоп - великая сила!