Доброе утро. Кто сталкивался в последнее время с выездом по правам на девичью фамилию+ свидетельство о браке? Но доверенность на авто уже на мою новую фамилию.
Chinchilla25• 01 июня 2022
В Украине замена прав в военное время без мед комиссии. При себе иметь паспорт код прописку и старые права. Цена в сумском 299 грн( это с комиссией банка). Если повезёт что не будет очереди замена Займёт минут 30. Фотографируют на месте ( будте готовы))).
Ответ дляChinchilla25
Сейчас поеду. Не могу найти оригинал справки переселенца, а восстанавливать ее вроде бы очереди. Надеюсь та что в Дие подойдёт
Chinchilla25• 01 июня 2022
Ответ длятранжира007
Тут не подскажу, но все что касалось ранее в сервисных центрах в разных городах- им было все равно на место прописки , главное что бы были документы оригиналы. Я к то му это все ,что может та Справка и не нужна вообще. Так как при консультации в центре никто не озвучивал наличие впо Справки. В списке был паспорт код права/ айди карта прописка код права
Ответ дляChinchilla25
Смотрела список, были написано что нужна. И о чудо, только что ее нашла в неожиданном месте )
valentina8608• 01 июня 2022
Ответ дляЕвгенияК
А почему в ЦНАП? Вроде в МРЕО меняют.
Так, але знайома в цнапі міняла
Ответ дляj.tigra
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны?
Если по смене фамилии, то ещё свидетельство о браке/разводе
Ответ дляChinchilla25
Подала доки, Жду права)
К фото была готова, только пока ждала свою очередь два часа на улице под солнцем, мой макияж потек и очки на носу оставили след 😂
Жду с предвкушением своё супер фото
Chinchilla25• 01 июня 2022
Ответ длятранжира007
Подала доки, Жду права)
Жду с предвкушением своё супер фото
Поздравляю 🍾)