айс леди• 21 января 2014

кто видел такое платье?

дорогие девочки!подскажите где найти платье?может кто видел копию на китайских сайтах.заранее благодарна.
13чудоСВЕТА• 21 января 2014
интересное, под определенный повод.. а куда Вы в нем?

автор айс леди • 21 января 2014
племянница на выпускной хочет.нашла фотку где-то,просит найти.платье дизайнерское и в продаже нигде не нашла,но не может быть чтоб китайцы не сделали
Кы-ы-ы-ця• 21 января 2014
это chanel
ptichka_korolyok• 21 января 2014
Этому платью уже более 10 лет. Врядли такое найдете. Только заказыать у портных
ptichka_korolyok• 21 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это chanel
Лули Янг
Послушная• 21 января 2014
На создание этого потрясающего платья, которое по праву может считаться настоящим произведением искусства, модного сиэттлского дизайнера Лули Янга (Luly Yang) вдохновила одна из красивейших бабочек — бабочка-монарх. Вначале оно было выполнено из бумаги и лишь позже сшито из тончайшего шелка. Сейчас платье-бабочка уже стало чем-то вроде фирменного знака дизайнера, и все желающие могут увидеть его в витрине магазина свадебных и вечерних нарядов.
вряд-ли есть такому повторение...
автор айс леди • 21 января 2014
спасибо,девочки.просто мне казалось что на таобао есть все

Ксю 86• 21 января 2014
Красивое )))